Хгч

29.04 результат 1927.4, сегодня сдала, результат 2279.7. Не понимаю… Маленький прирост?

ЛисикАлисик
ЛисикАлисик
Москва
044208
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Киев

За месяц не вырос почти, скорее всего ЗБ, сочувствую. Сделайте вакуум чтобы проанализировать материал и узнать причину замирания.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Идите уже на чистку…

Пожаловаться
Маша Манджала
Маша Манджала
Юлиана
9 лет
Киев

Блин, вот честно — я бы переслала ещё через два дня со своим характером… И если бы там уже точно не рос хгч, тогда делала бы выводы

Пожаловаться
Лана
Лана
Москва

Я тоже.но в той же клинике




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Степан
5 лет
Брянск

Сочувствую. Но выше девушка написала про скорую. Полностью ее поддерживаю и вам советую незамедлительно едьте в больницу. Потом будите жалеть. Пока там не начало ничего разлогаться и какая либо инфекция не развилась.

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

Идите на чистку, к сожалению надежды нет.прочитала ваши посты -первая все мои зб были без болей, и т.д.ходила, как и ходила.первая замерла в 5 недель, а я ещё 5 недель не сном не духом.на скрининге сказали что увы(((поехала на чистку, были выходные, так что выделения у меня начались и выкидыш неделе на 12, и то потому что много лазили туда.хорошо что вовремя успели -там же все это дело гниёт, воспалительный процесс.у меня токсикоз ещё недели 2 после чистки продолжался.все будет хорошо! ждать само пока выйдет не советую.а вдруг у вас тоже матка держать будет до последнего и не дай Бог что !

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар

Пьете гормоны? Дюфастон или утражестан? Зб по анализам, ждите пока выкидыш будет или едьте на чистку, как советуют паникующие люди? У меня замер на 4 неделе, на 7-8 выкидыш случился, само все вышло, от чистки отказалась

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Выкидыш бывает обычно тогда, когда ХГЧ почти до 0 падает. У автора он более 2000. Я не говорю, что выкидыш невозможен, но у вас замер на 4 всего неделе. А у автора на 6, плюс ХГЧ сильно не падает. Сейчас ещё вакуум можно сделать. Будет медлить, отправят на чистку! А это уже очень нехорошая процедура. Во всяком случае нужна конечно консультация врача, но на мой взгляд, самое глупое, что можно сделать в этой ситуации — это ничего не делать и ждать

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар
Катерина 

Вакуум та же ***… Я целый день в больнице просидела, думала вакуум делать, но слава богу выделения пошли обильнее и я таки очнулась)

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар
Катерина 

И первый раз у меня на 8 неделе был выкидыш. Плод был на 8 и развит. Все само вышло

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Анастасия Силина 

Вакуум это не совсем чистка. Это более щадящая процедура. А касательно выкидышей, ну вы предлагаете автору сидеть дома ещё месяц и ждать, пока эмбрион будет разлагаться, авось выйдет?

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Анастасия Силина 

Я тоже ждала всегда, пару раз повезло, само вышло. Один раз пя было уже с эмбрионом. Нафиг эти чистки, вакуумы, наркозы. Мне даже врач сказала, что молодец, что на чистку не пошла и подождала, я прям удивлена была. Но каждый сам решает.

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар
Lovely 

У меня первый раз вышло плодное яйцо с плодом. Ручки, ножки, пальчики, голова с глазками, все как полагается☹️ После того раза, во второй я отказалась от чистки, хоть и пила дюфастон из-за которого второй раз дольше и сложнее все чистилось, но организм не глупая штука, сам умеет справляться с такими вещами

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар
Катерина 

Он не будет разлагаться??♀️ И я не предлагаю месяц сидеть ждать. Нужно ориентироваться по состоянию и смотреть, начнутся выделения или нет. Если нет, тогда ничего не поделать

Пожаловаться
Lovely
Lovely
Омск
Анастасия Силина 
Вот согласна. Главное, следить, чтобы не было высокой температуры — признак инфекции в организме. А пару недель хотя бы можно и подождать, велика вероятность, что организм сам очистится.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Анастасия Силина 

Ну так у автора на 6 неделе замер. Уже 8 ая пошла. Я так поняла, что за это время у нее не было никаких признаков зб, кроме падения ХГЧ. Эт так и месяц ещё можно прождать. Я не особо разбираюсь в плане разложения, но думаю, что для организма не есть хорошо, если внутри матки присутствуют мертвые ткани и мертвый организм

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Lovely 

Вот ситуация ещё в том, что сейчас по сроку можно сделать вакуум. А если ещё ждать 2 недели, может уже на выскабливание направят. А это уже очень вредно

Пожаловаться
Анастасия Силина
Анастасия Силина
Краснодар
Катерина 

Я думаю, если никаких отрицательных последствий нет, то для организма пока все норм. Если он не забит искуственными гормонами, то подаст сигнал, о том что берем сорвалась и пойдет выкидыш

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва
Анастасия Силина 

Ну вот в следующем посте автора даже вакуум врач запретил, сказал чистить надо. Очень странно конечно.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

Вызывайте скорую, пусть срочно вас кладут и вакуум делают. По ХГЧ понятно, что давно замер. Не дай бог там уже всякие реакции пойдут. Прям срочно вызывайте скорую




Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва

29 апреля? Или мая все таки

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург

Какое мая?!))) на календарь взгляни е)))

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва
Яник 

Бебик не показывает мне её календарь

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Вселенная 

Причём тут её календарь?
В посте написано, что сдала 29.04, Вы спрашиваете можете мая?! Так сегодня только 23 мая. Я об этом.

Пожаловаться
Мария
Мария
Роман
3 года
Владивосток

До 29 мая ещё 5 дней ?

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва
Яник 

Б.ля ??????? это жесть. Тупанула

Пожаловаться
Яник
Яник
Санкт-Петербург
Вселенная 

? я вотбще уже не уверена была, что мы друг друга поняли ?

Пожаловаться
Вселенная
Вселенная
Тюша
8 лет
Москва
Яник 

Ржака ????вот это я заработалась

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде

Идите в больницу, пусть чистят…
должно быть уже 6 значное число. Держитесь, придет к вам малыш!!!!!

Пожаловаться
Алиса Lissa
Алиса Lissa
Москва

Очень маленький прирост. Считайте почти за месяц. Скорее всго зб ??
У меня в зб тоже был маленький прирост

Пожаловаться
VICTORIA
VICTORIA
Богдан
2 года
Воронеж

Маленький. Попробуйте ещё сходить раз, может действительно была поздняя О. Сходите в другую клинику

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде

За месяц вырос всего на 1000, тут уже смысла нету




Пожаловаться
Женевьева
Женевьева
Тамбов

А зачем на сроке 8 недель хгч? Узи делали?

Пожаловаться
Женевьева
Женевьева
Тамбов

Но вообще маленький хгч, у меня так было при плохой бер, замерла в итоге(

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде

Нижние посты прочитайте

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде

Увы(((

Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
5 лет
Электросталь

+

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Ярослав
3 недели 1 день
Москва

Ни к автору поста, а к Изюму! Я уже думала это твой пост и обрадовалась?

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде
Дарья 

Увы, думаю недели через 2 обрадую?

Пожаловаться
Аленка
Аленка
Ульянка
4 года
Житомир

УЗИ делали? Все хорошо?

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк

Идите на УЗИ.

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде

Было уже 2 узи. Ставят ЗБ, грубо говоря месяц прошел после того хгч.......

Пожаловаться
Перчик
Перчик
Варя
4 года
Липецк
Синий Изюм 

Ну тут все очевидно, я думала УЗИ не было, зачем девушку с хгч мурыжат непонятно, только лишние нервы.

Пожаловаться
Синий Изюм
Синий Изюм
Анна
7 лет
Нигде
Перчик 

Надежда умирает последней!!!

Показать ещё
Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации