Встала на учет! )))

  Сегодня еще одно маленькое событие — Я ВСТАЛА НА УЧЕТ!(для тех кто из Рязани — 11 ЖК, врач Цалко Н.А). 
  Дали мне справку на работу (на облегчение труда), взяли мазки на флору и гоноккоки, и выписали еще кучу анализов-их пойду сдавать 11 марта. К врачу на прием 22 марта. Но сказала, если какие вопросы или беспокойства, приходи раньше.
  Теперь девочки вопрос такой: мне сказали (да и в инете читала), что если встать на учет до 12 недель, выплачивают 200-300 руб. Сумма конечно смехотворная, но приятно!Вопрос вот в чем — кто, когда выплачивает? Куда надо идти? Какие справки/документы нужны? Спасибо заранее!

Встала на учет! )))


ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
016669
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оливия
Оливия
Рим

у нас выплачивают после родов… когда через 3 недели посли родов приходишь к врачу ивыбираешь метод контрацепции, тебе дают справку, что стала до 12 недель и несешь ее на работу… вот)

ну поздравляю с принятием на учет)))

Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
спасибо, Ленок!
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Ярослав
10 лет
Рязань
Поздравляю, дорогая!!! 11 Жк конечно ещё то местечко, но про Цалко ничего не могу сказать, главное что не Макарова))) за раннюю постаноку получишь вместе с декретными это единовременная выплата, вчера только смотрела в инете в 2013 платят около 850 р., а 300р. было ещё в 2010.
Закупай теперь банки под анализы, перед каждым приёмом сдавать надо будет)))
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
спасибо!!! )))) седня пойду! ;)
Пожаловаться
Алена
Алена
Илюшка
10 лет
Осинники
была впервые на приеме в 5 недель, сказали угроза выкидыша, выписали фолиевую кислоту, йодомарин и дюфастон, а на учет не поставили почему-то. 11 марта на прием теперь. 
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
как они поняли что угроза?
Пожаловаться
Алена
Алена
Илюшка
10 лет
Осинники
боли внизу живота уже 2 недели, как перед месячными. Посмотрели… и поняли, наверно)))



Пожаловаться
JabbaHutt
JabbaHutt
Александр
12 лет
Денис
10 лет
Москва
а если не работаешь?
Пожаловаться
Маруська
Маруська
Максим
10 лет
Москва
поздравляю)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Роман
8 лет
Тимур
5 лет
Пермь
мне выплатили 500 р, когда уже в декрет вышла
Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
8 лет
Камызяк
будете уходить в декрет возьмете с жк справку о том что встали на ранних сроках на учет и отнесете все на работу, там и выплатят-около 450 руб!

поздравляю)!!!!!!!!!!
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
ой, надо же! я думала за каждый месяц по 200 рэ! во я деловая!
Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
8 лет
Камызяк
размечталась)))))) 
Пожаловаться
Кнопка
Кнопка
Кнопик
4 года
Москва
Выплачивают при выходе в декрет, вместе с больничным. Сейчас в Москве около 509рэ платят, может и в Рящани подняли
Пожаловаться
Юльчик
Юльчик
Настасья
9 лет
Михаил
6 лет
Прокопьевск
после 30 недель при оплате больничного по беременноти и родам, ваш врач укажет в больничном что вы встали на учёт до 12 недель и всё.
Пожаловаться
ЕЛЕНА
ЕЛЕНА
УЛЬЯНА
6 лет
Рязань
спасибки!