Сообщество закрыто

Не для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…

Пришла с кладбища… не знала, что там случилось, но чувствовала – мне нужно сегодня сходить на могилку к моей крошечке. Я пошла одна 8-ом часу утра( идти почти 20-30 минут), потому что к обеду обещали дождь. У Юлички с могилки пропали мягкие игрушки Не для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…, я слышала что есть у нас такие люди, они воруют с могилок игрушки, как же они так могут… мне говорили :  не ложи, всё равно украдут, но я так не могу… мне и так тяжело, ужасно больно приходить на кладбище осознавая, что там лежит моя долгожданная доченька, совсем крохотная, а тут такие выходки непонятных людей.Зачем они так делают… как быть после такого случая, что делать????Не для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…Не для слабонервных!!! Как принять такие поступки людей…

Мария
Мария
Юличка мой АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Миланочка
11 лет
Нягань
2316685
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кристина Храмченко
Кристина Храмченко
Злата
3 года
Березовский (Кемеровская обл.)
насколько я знаю чтобы не воровали с кладбища такие вещи их надо портить немного, ведь допустим порваная игрушка не нудна ни кому. надеюсь мой совет вам поможет, примите мои соболезнования
Пожаловаться
МамаПоли
МамаПоли
Лисаковск
ужас какой
Пожаловаться
Анна Неизмайлова
Анна Неизмайлова
Юрий
11 лет
Новошахтинск
У моей тети с могилы сына выкопали туи, разорвали и помяли все цветы и букеты. Вот этому оправдания нет. А у Вас скорой всего и правда дети себе взяли. Ваша малышка видела это, она и любовь Вашу чувствует и боль. Единственно, что хочу сказать, отпустите ее. Ей ТАМ хорошо. Моя тетя с мужем и дневали, и ночевали на кладбище. А мне приснился брат и сказал, что ему ТАМ хорошо, но пусть родители горевать так перестанут, а то в лучшее не попадает он.
 Сумбурно, конечно, рассказываю, простите. Но очень Вам сочувствую и желаю Вам всего самого хорошего и детишек побольше!!!!!



Пожаловаться
лена
лена
Котовск
не осуждайте этих людей, может и в правду дети взяли играть, это же наоборот хорошо. мы ведь ложем печенья, конфеты что бы наоборот взяли помянули. у моего малыша тоже забрали пустышку, погремушку и машинку, но я не расстраиваюсь, может просто какой-нибудь ребёнок играет и радуется. и ваша малышка тоже. и не понимаю, когда пишут что воруют яйца с могил. уж простите, но не воруют, а поминают. 
Пожаловаться
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
☻☻☻МамаДляСчастья☻☻☻
Илья
12 лет
Ника
8 лет
Камызяк
у нашего Илюшки тоже пропали все игрушки, остались только погремушки и соска! это детишки забрали! и если они не просто выкинуть взяли, а играть, то это хорошо! грубо говоря через них ваш ребенок играет!(я просто не знаю как объяснить правильно)
Пожаловаться
Яна Четырина
Яна Четырина
Атырау
вы так не переживайте это наоборот хорошо то что взяли с могилы значит обязательно попадет на небеса к вашей дочке у нас даже на радовеницу положут игрушки они немного полежат на могилках а потом детям раздают сами так говорят правильно
Пожаловаться
Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Дюша
5 лет
Мишутка
2 года
Москва
Бог всё равно рано или поздно накажет их. 



Пожаловаться
Виктория Токмакова
Виктория Токмакова
Сочувствую… крепитесьпока читала слезы выступили с глаз…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Есть такие нелюди, для которых ни чего святого не существует!!!!
Мои соболезнования вам!(
Пожаловаться
Мария
Мария
Юличка мой АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Миланочка
11 лет
Нягань
спасибо Марина…
Пожаловаться
Пингвин
Пингвин
А вы лучше возьмите игрушки подарите каким-нибудь деткам, которые в них нуждаются и когда они будут играть, тем самым будут поминать вашу девочку. Это лучше чем игрушки будут красть с могилки.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тюмень
Я тоже боялась игрушки ложить на могилку, потом смотрю там у всех детей лежат, значит не воруют. Может какая нибудь мамашка купить своиму ребятёнку не может, вот и пошла собирать, бог ей судья. 



Пожаловаться
Бобылева Алена
Бобылева Алена
Анастасия
11 лет
Тамбов
моя бабушка всегда говорит, что если что-то уносят с могилы, это на помин души, и я ей верю… понимаю, как тяжело такое видеть, но вы не переживайте! ну пусть на благо кому-нибудь пойдет, пусть кто-нибудь будет играть в эти игрушки и это будет как молитва для вашего малыша!
Пожаловаться
Мария
Мария
Юличка мой АНГЕЛОЧЕК
14 лет
Миланочка
11 лет
Нягань
Спасибо…
Пожаловаться
Анютик
Анютик
33н
Мария, читаю и слезы на глаза… Вспомнилось только, как в детстве спросила у бабушки, зачем она дедушке на могилку хлебушек носит, его же всё равно склюют птицы или разнесет ветер, так она мне ответила, что чтобы ни произошло с этим хлебом, это будет с позволения деда… А игрушки, не накручивайте себя, могло с ними случиться всё что угодно, что ограничевается только Вашей фантазией. Может это Ваш ангелочек так захотела, откуда знать? Может они правда теперь у ребенка, у которого не такие любящие родители… Крепитесь.
Пожаловаться
татьяна
татьяна
Рязань
Может ты не прочтешь мой комментарий, я увидела твое письмо только сегодня. У меня тоде 3,5 года назад умерла дочка, ей было 4 года. Я тоже хожу к ней на могилку и приношу разные игрушки.Много игрушек пропадает, мои очень растраиваются после этого, а я им говорю, пусть кто взял эти ирушки играет в них и вспоминают мою Настенку, ведь она все видит оттуда с неба. И не надо много плакать по ней, как сказала мне одна бабулька- об ангелах не плачут и не топите их в своих слезах.Хотя у меня это не всегда получается.
Показать ещё