Сообщество закрыто

Уже лучше, но как бы ещё лучше???

такого набора веса во время Б я никогда не слышала, но я кажется побила все рекорды, до Б весила 58, считала себя толстухой, меня не устраивали широкие бедра, при талии 63 см, перед родами в приемном покое меня взвесили, «93 кг»!!! 35 кг за Б, КОШМАР!!!! но в тот момент меня это не пугало, я была счастлива от того что пришла рожать, мне казалось что через несколько часов я буду легкая, стройная мамочка!!! из роддома я выписалась на 10 кг легче, потом еще 10 кг за первый месяц, второй – 4, на третьем весы остановились 70 и не граммом меньше, и вот сейчас еще 4 кг. впринципе я не впадаю в отчаяние, т.к. теряю вес без всяких усилий и надеюсь что все таки не все потеряно))) но тело выглядет на все 100 % кошмарно, растяжки, целлюлит и отвисшая кожа!!! подскажите как можно это исправить)))


Катерина
Катерина
Караганда
04683
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катринка
Катринка
Нижний Новгород
Да-пластика))))
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Марк
12 лет
Краматорск
скачай зарядку с Синди кроуфорд, там есть комплексы по 15 мин в день, а результат неплохой, ну и конечно нет сахару, мучному, сладкому, жирному!!!
Пожаловаться
Екатерина Мелешникова
Екатерина Мелешникова
Волгоград
Катя, вы уже герой! Я уже пришла в добеременный вес.Правда набирала всего17 кг.Говорят оч.хорошо массаж помогает.Ну и бег, плавание-для тонуса мышц.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну а как вы думали – такой набор веса, кожа растянута… и хотите быстро сбросить… кожа обвиснет… диета плюс спорт… и то не факт))) может с врачом проконсультироваться)