Сообщество закрыто

Килограммы

Прально врачи говорили, что норма набор веса во время Б – до 12 кг. Я набрала 18 кг. Вот  13 кг как-раз таки и сразу ушли, а остальные 5 кг я наела, это ТОЧНО, щас вот каюсь (всякие сладости). Ну ничего, 5 – это не 20, сбросим!!Килограммы

МаришА
МаришА
Москва
5241181
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
канцур олеся
канцур олеся
Тверь
я 8 набрала, врач с ума сходит, орет что много очень.хотя с наступлением беременности аппетита вообще нет, пью много отсюда и много лишнего думаю.чувствую что все тело от воды пухнет прям)))
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
8 кг за всю Б????? Так это мало, вернее гуд! а врач то вообще что ли ку-ку???? куда много то?
Пожаловаться
Inna null
Inna null
Марк
1 год 3 месяца
Китцинген
Мариша я тоже с вами… За беременность набрала 19 кг! Сейчас мне осталось еще 5 кг скинуть и вернусь к своему весу до беременности!!! В джинсы и шорты свои влезла на второй недели после родов – но остались бока и животик!!! Все настраиваюсь как бы спортом заняться – побегать что ли... 
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Я еще 3 кг скинула, осталось 2!
Пожаловаться
 Мария
Мария
Москва

М-да, я тоже наслышана историй, как после родов вес уходит сам очень быстро.

Я за беременность набрала 15 кг. До беременности мой вес был 54 кг. После родов ушло всего 6… Притом, что роды были тяжелые, и после них 5 дней в роддоме я ела, как птичка.

Дома стала кушать более, чем диетически – сына мучает животик, боюсь скушать не то. Да и хочется вернуться к своим объемам.

Но вес почти никуда не двинулся. За 3 недели ушло всего 2,5 кг. Сейчас 61 примерно. Делаю зарядку, довольно много хожу пешком, на ночь не ем. Вот так бывает. Гормональное что-то наверно.




Пожаловаться
Валентина Ершова
Валентина Ершова
Тверь

Да я вообще ела одно сладкое, за меня муж даже в магазин ходил, чтоб я не покупала одних сладостей, а врач постоянно ставил недовес (встала на учет 45 кг.), набрала 12 кг, и из роддома вышла в своих джинсах в которых ходила до беременности, сейчас в идеальной форме, но на животе растяжки просто ЖУТЬ, незнаю что и делать))))

Пожаловаться
Ella
Ella
Киев
я набрала около 14. Очень надеюсь сбросить все быстренько, чтобы влезть в свои платья и шорты, не знаю получиться ли. Но я буду очень стараться)))
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
я влезла в свои брючки уже через 2 недели!
Пожаловаться
Ella
Ella
Киев
Клево! я даже не надеюсь пока что. Но надежда умирает последней!
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
Все получится, главное верить!
Пожаловаться
ДядяТётя
ДядяТётя
Мирослав
11 лет
Тимофей
6 лет
Екатеринбург
я набрала 15, осталось 3 кг! Работает видимо вычисления, правда животик у меня всегда был, даже когда лицо и шея, как у кащея… вот и теперь остался, но учитывая, что я шла рожать с «талией» 108 см, а сейчас 83!, но так я похудела очень (внешне), а грудь и так большая была, а сейчас Семенович отдыхает!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Семенович отдыхает! Класс!
Пожаловаться
МаШуТкА
МаШуТкА
Сочи
Я набрала 23 кг))Пока ушло 15 кг, надеюсь, что оставшиеся 8 кг тоже ненадолго задержатся))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
главное не запускать себя, а лишние 5 они могут быть даже к лицу… я пошла рожать весила 80кг при моих отеках.а на учет встала 66 кг.прошло всего 3 недели как я родила вешу 64 кг сдуваюсь даже сама неожидала что буду худеть, а не полнеть.всем удачи
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севастополь
Ой ну конечно, ребенку то всего 3 недели. Куда торопитесь?
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Хочу вернуться в форму быстрее. Живот уже плоский!
Пожаловаться
Нина
Нина
Волгоград
я наела 23и тоже врачу сказала – как вы были правы, что не разрешали много есть – да кто бы слушался)) у меня осталось лишних 12, но такая лень одолела – не могу заставить себя заниматься
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
арифметика работает… врачи были правы действительно. то что сверху набрали – сами мы виноваты. Ну мы справимся же!
Пожаловаться
Нина
Нина
Волгоград
обязательно! по крайней мере будем стараться
Пожаловаться
Юлия(пума)
Юлия(пума)
Дубна
а я 20 набрала в обе б. касательно норм от врачей ничего не слышала, все уже ушло… от метаболизма и общей активности зависит наверное
Пожаловаться
Azalea
Azalea
Богдан
13 лет
Малышка
3 года
Брест
я тоже в прошлую беременность 18 набрала.а становилась на учет 42, так же как и ты сбросила при родаха за лето вернулись мои 42 и теперь та же история, только пока я ничего не набрала
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Москва

Да я сейчас тоже парюсь как не набирать много лишнего, но не получается. Когда под сердцем носишь малышку тааааааааааак хочется сладкого, что просто жуть:(((

Удачно скинуть оставшиеся 5 кг!!!

Пожаловаться
 Еленка
Еленка
Пенза
Сколько уже набрали? Врач не разгружает?
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Серёжа
6 лет
Москва
Я уже почти 12 набрала:( А врач не обращает внимания:))), а вы сколько Еленка?