Игрушки ребёнку в 1,2

Сыну 1,2 года, в игрушки не играет, ему надо кота, машины, телефоны, пульты и т.п. Бабушки подарили деньги на н г внуку, а что ему купить я вообще не знаю… Говорят купи детский компьютер, ну как вариант. А что ещё можно? Подскажите! Рисовать, лепить, не любит или совсем мало. Машин и так куча…


Счастливая
Счастливая
Киров
09496
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вероника
8 лет
Челябинск

Я вообще в игрушках разочаровалась, не ценят их дети. Мои очень любят играть со мной в разные развивающие игры, фаворит — «Мир на ладошке» от Умницы. Карточки на любую темы, самое главное, мне самой интересно. Столько разных познавательных фактов на обратной стороне написано. Старшая теперь сама читает, а потом мне пересказывает. Малышка пока только картинки смотрит. Племяннику дарила выпуск с машиной, очень понравился.

Пожаловаться
Лена
Лена
Винница

Можно сортер с крупными фигурками взять или музыкальные игрушки, типа пианино детского, у нас такие как раз хорошо идут сейчас.

Пожаловаться
МamaSJ
МamaSJ
Георгий
7 лет
Оренбург

Возьмите «Мир на ладошке» от «Умницы»! Очень красивые, яркие карточки. Мы с дочкой по ним занимаемся давно, отлично развивают память, можно столько игр и занятий с ними придумать… Я первые карточки купила, когда дочке месяца 3 было, потом докупала всю серию. До сих пор играем с огромным удовольствием! Это настоящая энциклопедия для малышей…




Пожаловаться
NLady
NLady
Дарья
5 лет
Москва
У нас то же самое :)) из игрушек очень в ходу простейшие кубики, пирамидка, сортер деревянный и книги с плотными страницами и большими картинками. Посоветовала бы еще конструктор с большими деталями. Ну и всякие деревянные игрушки с разноцветными геометрическими фигурами: лабиринты, просто кубики, всякие паровозики/машинки с прицепами-конструкторы.
Пожаловаться
Мария Кутас
Мария Кутас
Москва
Я тоже за Лего дупло! Попробуйте набор " мой первый домик" — моей очень нравился! Я все думала, что ей рано, а подружка в 1,4 подарила и ребенок с удовольствием играл. Там домики, кроватки и даже горка есть
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новомосковск
Конструктор крупный, наша любит.тоже 1,2. Мегаблокс или лего дупло
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новомосковск
На но ещё Томми яйца хотела купить
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Киров
Есть у нас и мегаблокс и обычный, минут на 5 занимает. Раньше такого не было…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Новомосковск
Счастливая 
Так 5 минут это хорошо, долго они внимания ни на чем не фиксируют, у нас вот спасение интерактивная книги плэйскул, но тоже минут на 10 максимум