Что вы будете дарить своим детям (возраст 2-3 года)на НГ?

Вот я задумалась...

Что вы будете дарить своим детям (возраст 2-3 года)на НГ?


Анна
Анна
Санкт-Петербург
1411211
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна

мы Ромусе паровозик с дорогой, Маське коврик на котором рисовать водными маркерами и водой. Это примерно. В субботу едем выбирать

Пожаловаться
Анна
Анна
Санкт-Петербург
расскажи что за коврик?
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна
Анна 
фирма TOMY коврик для рисования водой называется. Они есть маленькие, который скрадывается как чемоданчик, а мы хотим большой 75*75 см, на пол кладешь и спец маркером в который заливается вода или просто мокрыми руками рисуешь)
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Славянск
СчастливаяМама 
Заинтересовали! Я прям вся в поисках чего-то интересного из развивалок. Моему сынишке 2,4. А сколько стоит такой коврик и где можно приобрести?
Пожаловаться
СчастливаяМама
СчастливаяМама
Коломна
Еленка 
В дедетсктх магазинах) или на их сайте заказать стоит 1,5-2 тыс
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Славянск
СчастливаяМама 
Спасибо, буду искать!
Пожаловаться
Мама сыночка
Мама сыночка
Краснодар
Набор инструментов, собачку, которая выполняет разные команды и лает- когда гладишь ее, машинка- сортер, рюкзачок в форме американского винни пуха.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Сын
11 лет
Нижний Новгород
Игру подарю — в игровой комнате были, оба на неё залипли.Шарики пулять, настольная, читай напольная ) А старший попросил сначала щенячий патруль, потом передумал — динозавров, а потом — энциклопедию про динозавров. Теперь ждёт новый год.



Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
5 лет
Рязань

У дочки ДР 2 января. Так что на новый год небольшой подарок. Лего Дупло Скорая помощ доктора Плюшевой. А на день рождения Замок Софии ( тоже лего). Стульчик для кормления кукол+посудка (от свекров ), От моих синтезатор подарят.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Доченька
12 лет
Санкт-Петербург
Я дарю набор для творчества ( картину из песка), скай мягкий, большую книгу раскасок+сладкое.
У сына др на днях, так они оба подарков получат море, решила, на НГ отделаться легким испугом) лучше весной куплю игрушки) а сейчас она получит барби блестку, лабирин+ теме накупили много игрушек для двоих.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Мой попросил большой киндер-сюрприз «Тачки»… А так присматриваюсь к спасательной станции с вертолетом и машиной.
Пожаловаться
Iriska
Iriska
Котик
6 лет
Нижний Новгород

лотто детское, набор касса магазин, лего, игрушку мягкую .




Пожаловаться
Pon4ito
Pon4ito
Болик
10 лет
Солнечногорск
Смотря что нравится, наш попросил робокаров или робота)) младшему соответственно тоже самое пока)))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владислав
7 лет
Городея
А наш сынок заказал поезд с кнопочкой. У нас этих поездов уже с десяток есть, но заказал, значит будет.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Александра
8 лет
Москва
Лего или другой конструктор. Или жд дорогу
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

вот такой конструктор https://www.baby.ru/blogs/post/418584498-299253353/, бабушка с дедушкой планшет детский, вторая бабушка тележку как в супермаркете, только детскую)))))))




Пожаловаться
Таня Татьяна
Таня Татьяна
Артем
6 лет
Москва
Пластилин плей дол " стоматологический набор", Лего " зверята", набор для игры в пене ( в ванной)
Пожаловаться
Miss
Miss
Воронеж

у нас самый оригинальный заказ: музыкальный горшок и полицейская машина

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва

Пожаловаться
Анастасия Бушуева
Анастасия Бушуева
Москва

у своего спросила что у дедушки мороза будет просить, сказал ничего не надо только одно большое шоколадное яйцо(киндер).

Пожаловаться
Диана
Диана
Аксу

баскетбольное кольцо, книги развивающие и пару настольных игр для детей опережающие развитие и не одной сладкой конфеты

Показать ещё