во что играют ваши дети? 2.5 года

в какие игрушки? с чем занимаются?

что из последних покупок ваш ребенок оценил? ?? От 2х до 3х лет


ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Звездочкадва
11 лет
Уфа
0171869
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Айсылу
Айсылу
Амелия
12 лет
Уфа

любит рисовать, еще любит автоматы брата)), детское домино, матрешки, воздушные шары, и в телефоне собирает пазлы-слова, цвета, буквы

Пожаловаться
AiVi Vi
AiVi Vi
Карим
7 лет
Балтаси

рисовать, резать ножницами, пазлы, машинки, книжки. Мультики мамин грешок(

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Аришка
9 лет
Уфа

мы играем в машинки их у нас уже целый дом, на велике катается по квартире на машине, любит с азбукой говорящей играть хорошо по ней буквы запомнил уже, рисует красками и любит лепить из пластелина, че там там сам фантазирует. Пазлы собирает, домино не очень любит.Ну и у нас планшет конечно моя проблема) там у нас ютуб и игрушки всякие




Пожаловаться
Олеся мама
Олеся мама
Виктория
10 лет
Оренбург

на поднос насыпала манки, рисует пальчиками, очень нравится, так же крупами играет, краски и пальчиковые тоже, раскраски, рисование водой, из активных мяч любит покидать, побегать, стучалку еще деревянную любит, строить разные конструкции из подручных средств, например вот такая)))

Пожаловаться
Алёнка
Алёнка
Лягушонок
10 лет
Энгельс

Нам 2,5, очень любит лепить из пластелина, чтение книжки (учим коротенькие стихи А. борто), из машин предпочитает возиться с тракторами. Последнее приобретение сборная горка, по которой скатываются различных размеров шары. Там в комплекте катапульта есть, но мы пока её в игре не используем, т.к. не всегда у взрослого с неё шары попадут на горку, а уж у малого будут летать по всей комнате, да и со всей силы. От этой игрушки сынка просто в восторге. А так, конено, качели и скакун-лошадь, неотъемлемые занятия в течение дня. :)

Пожаловаться
Альбина
Альбина
Мой
9 лет
Уфа
На велике рассекает по дому и на комплексе на горке катается, читает типо книжки, рисует красками, катает человечков из киндера в минивене и машинке и в посудки любит играть) а вообще тоже любит пазлы, они у нас как коврик лежат, мягкие крупные.
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Уфа
Пазлы, сортеры, набор дохтура)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск

Пазлы мягкие(азбука), кинетич.песок, игра ассоциации(карточки-пазлы)… ну и пластилин)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Новосибирск
лего дупло и машинки-маст-хэв)))
Пожаловаться
Елена Горшунова
Елена Горшунова
Уфа
Самое любимое это всё расбрасывать))а так только машинки интересуют и планшет
Пожаловаться
Тома
Тома
Анюта
9 лет
Ханты-Мансийск
Мой сынок предпочитает машинки (модельки) и трактора. Конструктор Лего дупло любит.
Пожаловаться
Света
Света
Василиса
12 лет
Николай
8 лет
Москва

из последнего-набор доктора плюшевой. А так любит рисовать на мольберте, очень любит лего собирать, играть в кухню, с куклой, пластилин.

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Уфа
Лего любит, кинетический песок
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Уфа
Где купила в итоге?! Че почем?!
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Уфа
В бубль гуме, один кг 590 руб. Я взяла два кг и плюс коробочку для него купила в уютерре
Пожаловаться
Гузель
Гузель
Уфа
Не дорого получается.И как Мирону нравится?! Играет? А то вот я тоже задумалась над покупкой
Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Уфа
Да, я вообще удивилась! Думала намного дороже будет. Очень нравится, любит с формочками там играть) постоянно просит дать ему песок. Купи, думаю понравится)