вес в 2 месяца

Сегодня были у педиатра. Нам ровно 2 месяца. Наш вес 6 030. В месяц весили 4 100 а родились с весом 3 220. Педиатр сказазала чтобы с кормления по требованию (мы полностью на гв) переходила на кормление не раньше чем через 4 часа. Что мы слишком много набираем. У меня ворос: разве для грудного вскармливания тоже есть нормы??? Может и правда перебарщиваем мы с весом?

Ольгуша
Ольгуша
Принцесса
8 лет
Сергиев Посад
08392
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
11 лет
Макар
9 лет
Сочи
мой педиатр наоборот говорит, что хорошо набираем, в 2 мес- 6500, в 3 — 7800, на ГВ, кушаем когда захотим, но в основном через 2,5 часа
Пожаловаться
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
МаМаЗлАтУлИиНиКуЛИ
Ника
7 лет
Тюмень

мы на ГВ и кормились по требованию… правда вес в 2мес был 5050г… не слушайте никого, кормите как обычно...

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Ульяновск
4 часа? это издевательство((( он сам начнет есть реже… мой уже 3-3,5 часа может спокойно гулять без тити. но иногда ему хочется и через полтора часа поесть. пусть ест, маленький, не жалко) мы в 2 месяца 6,700, а в 3 — 7,800. педиатр сказала, что у меня здоровый и красивый ребенок.



Пожаловаться
Ольгуша
Ольгуша
Принцесса
8 лет
Сергиев Посад
Спасибо большое!!! Так я и думала))))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Алевтина
8 лет
Курск
пусть сама ест через 4 часа!!!
не раньше, чем через 2-2,55 давайте и все! мы тоже в 2 мес 6 были. даже писали в карте «из-за высокого роста и порвышенного веса....» а теперь, все в норме — не больше 400 грамм набираем))))))))))) только на гв были до 6, а потом прикорм.
Пожаловаться
Марина Демина
Марина Демина
Максим
8 лет
Москва
кормите по требованию своего малыша… если ребенок раньше чем 4 часа пройдет кушать захочет и плакать будете слушать и смотреть как он плачет…
Пожаловаться
Anya
Anya
Москва
не слушайте вы никого… нельзя перекормить ребенка грудным молоком...
Пожаловаться
Elina
Elina
Минск
ааааааааааа бред! не думайте даже следовать этому совету!!!