девочки!

Моему малышу 1,5 месяца. 4 дня назад стал плохо спать ночью. Всю ночь тужится и как будто хочет пукнуть, но ничего не выходит. Симптоматическая терапия (саб симплекс, плантекс, теплые пеленки, массаж) не помогали, решились на газоотводку. После нее стало легче, но к ночи опять по новому. Теперь такая же ситуация и днем. Все время тужится. Срыгивает фонтаном после кормления из за того что его тужит… кормлю его, а через минуту он все это срыгивает, грущь берет неохотно теперь, температуры нет… подскажите как быть? К педиатору только завтра вечером. Я извелась вся уже…

Ольгуша
Ольгуша
Принцесса
8 лет
Сергиев Посад
08486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольгуша
Ольгуша
Принцесса
8 лет
Сергиев Посад
Какает 2 раза в день, пукает иногда, просто тужится все время и плачет пока не прокакается…
Пожаловаться
Виктория Храмцова
Виктория Храмцова
Тюмень

если так отрыгивает то звони в скорую и говори что ребёнка тошнит и он вялый пусть едут и смотрят. если что то совет дадут как быть а педиатор только на бесмысленую диету тебя посадит.


Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград
а как давно он у вас какал?



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Маргарита
13 лет
Вероника
11 лет
Советский
эспумизан и линекс я давала и вертикально держала после кормления… и сейчас так делаю иногда
Пожаловаться
Маринка
Маринка
Сережа
41 год
Ягодка-клубничка
12 лет
Королев
в скорую позвоните, попросите педиатора к телефону, пусть посоветует чего
Пожаловаться
Танечка
Танечка
Троицк
я бы как минимум в скорую позвонила и узнала что делать
Пожаловаться
Юленька
Юленька
Агатушка
11 лет
Тольятти
Попробуйте эспумизан, нам от газов только он помогал.
Пожаловаться
ИринКа
ИринКа
так же было9(( тоже газоотводка помогала и немного БеБИНОС он не на симитиконе!!! а так только время!