МАМЫ, У ЧЬИХ ДЕТОК БЫЛ ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК, К ВАМ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ…

$У кого были теже проблемы, что и у нас подскажите пожалуйста. У нас нашли в кале золот.стаф.Причем, я просто решила проверить ребенка сама (т.к у нас постоянно сыпь, которая не проходит, не смотря нина что), и вот результат. К гастерэнтерологу мы попадаем только через 2 недели (раньше нет места). У меня есть несколько вопросов, кто знает, ответьте пожалуйста.

1. Нужно ли будет отменять ГВ ???

2. Откуда мог взяться зол.стаф., если мы полностью на ГВ. От меня ???

3.Нужно ли теперь мне сдавать анализы, если да, то какие??? Получается, что если он есть у моего ребенка, то и у меня тоже есть?

4. Чем лечат эту бяку, кому что назначали?

СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТЫ.

МАМЫ, У ЧЬИХ ДЕТОК БЫЛ ЗОЛОТИСТЫЙ СТАФИЛОКОКК, К ВАМ НЕСКОЛЬКО ВОПРОСОВ…


ОЛЯ★
ОЛЯ★
ДАРЬЯ
12 лет
Москва
081839
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
гв ни в коем случае не отменять, сдавать маме молоко из грудей на анализ, заразиться можно просто облизав что-то, есть у всех, есть допустимые единицы, если не беспокоитт ничего то не лечат, если беспокоит то лечат, обычно сдают какахи, не позднее трех часов осле дификации на чувствительность к фагам, ими потом и лечат, еще лечат хлорфилиптом, мы лечили месяцев 6 пка перестал нас беспокоить, но он так и е прошел, просто снизился до допустимых единиц. ГВ ни в коем случае не отменять, наоборот всячески за него бороться, так как если отмените ГВ, то для дитячего организма двойная нагрузка
Пожаловаться
Дарья
Дарья
АРТЕМ
11 лет
Советский
у нас был в 3 месяца, сказали что в роддоме подцепили, а как так получается не знаю, на грудном были до года, ничего не отменяла, а врач-педиатр выписывала лекарства заказывали по рецепту, так как так не продается, название уже не помню
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Стефанида
11 лет
Ивар
1 год 6 месяцев
25н
Санкт-Петербург
гв не отменять) стафилакокк есть у всех деток просто у кого то не проявляется) чаще заражение идет от мамы. леиться антибиотиками, желательна госпитализация



Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Название то какое красивое! У дочери подруги был, так ребенок орал с роддома и до 7 мес, не спал. вылечили, чем — не знаю.
Плин, мы днем оч. плохо спим...
Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
а, в роддоме занесли, вот
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва
золотистый стафф есть у ВСЕХ!!! гв отменять ни в коем случае не нужно, если у ребенка нет стафилококковой инфекции лечить его НЕ НАДО!
Пожаловаться
AnaisS
AnaisS
Дочурка
5 лет
Белгород
+100
Пожаловаться
Екатерина МамаБубуськи
Екатерина МамаБубуськи
Москва

При поражении организма золотистым стафилококком не заметить симптомы невозможно, так как это — кожные проявления, лихорадка, кишечные расстройства (боли, рези, рвота, понос).

А если у малыша аллергическая сыпь на щечках — это еще не показатель стафилококковой инфекции.