Синяки под глазами

То ли мне кажется, то ли они и правда есть у дочери. Поначиталась о возможных причинах их возникновения: обезвоживание, низкий гемоглобин, проблемы с сердцем, неправильный режим дня. Все же думаю у нас последний вариант, дочка в последнее время тяжело укладывается спать. Оказывается это от перевозбуждения в течение дня или вечером. На гв же не может быть обезвоживания? Если у меня нормально все с гемоглобином (на днях сдавала кровь), то у ребенка должно быть тоже? В роддоме ещё делали ЭКГ — синусовая аритмия, к кардиологу никто не направил и сказали, что ребенок здоров. На днях идём к педиатру, а пока с вами хочется обсудить. Что думаете?

Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол
012763
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

На улице приглядитесь! Мы тоже испугались, оказалось дома свет так падал!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тверь

Кстати о синяках! У нас были из-за нашего с Лизкой низкого гемоглобина. Месяцам к 5 все нормализовалось у дочки, а я больше не сдавала сама, поэтому хрен знает....

Пожаловаться
Stela DiMare
Stela DiMare
Любовь
4 года
Халонг

У нас в вашем возрасте тоже были синячки под глазами. В 3 месяца анализ крови показал пониженный гемоглобин. Для малышей это нормально, они быстро растут и от этого гемоглобина не достает. Нам выписали препарат железа, я не стала поить. В 6 месяцев по анализам все было в норме




Пожаловаться
Дарья
Дарья
Кемерово

Знаю, что синяки под глазами бывают у детей когда они хотят спать

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж

Перестань))) все там отлично. Мы просто все тут мнительные)сегодня сдала ттг, 1,92) аж выдохнула

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Поздравляю)

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

У меня сегодня вообще адский день. Весь день недовольна Сонька, засыпает только на фитболе и то не всегда. Что ей надо не пойму ( Чувствую себя тупицей, потому что по плачу не научилась ещё определять чего ей надо

Пожаловаться
Морячка
Морячка
Воронеж
Puрsiк 

У нас погода жуткая просто( ливень, темнота. Бээээ мы тож капризные.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Старый Оскол

у нас бывает выступает с края носика ближе к глазу, но все анализы в порядке, и узи сердца и экг тоже.

Пожаловаться
MrsFox
MrsFox
Арина
4 года
Севастополь

Сложно что то думать о синяках не видя синяков))

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

я тоже заметила у нас сегодня что ли

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Вот и я не пойму есть они или нет