Дочь на искуственном вскармливании.

дочь на искуственном вскармливании. за день ест 720-750 смеси + 150 овощей. это мало? весим 7800… увеличить кол-во кормлений?

solncd
solncd
Вильнюс
09566
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Константин
2 года
Старый Оскол

Мы столько же смеси съедаем. Только на завтрак ещё каша, в полдник фрукт. Но весим больше 9, детки же разные))) они берут свое

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи

Мне кажется, что вы нормально едите)) мы 7340 весили, правда в 5 месяцев и при росте 68 см, но мы и родились 3750, тоже на ив. Кормить каждые 4 часа смесью, как вы тут увеличите?)) Прикорм вводите активнее, деткам на ив с 4-х месяцев, как правило, начинают вводить прикорм. Мы в 6 месяцев ели фрукты, овощи и кашки, с 7 месяцев мясо, с 8 творожки и кефирчик. В 11 уже рыбу ввела.

Пожаловаться
solncd
solncd
Вильнюс

мы родились 3110 вообще маленькая была. а при выписке вообще 2900… да вот и я думаю никак не увеличить дочка спит по 11 часов ночью не просыпаясь. если только во сне кормить… переживаю что мало ест смотрю другие реально больше едят… каши начнём есть на этой неделе :)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Мытищи
solncd 

Моя дочка кушала ночью один раз в этом возрасте, не думаю, что вам стоит будить и кормить, я б не стала. Вот кашки введете, лучше набирать начнете, все же они сытные. Хотя там уже поползете, энергии и калорий больше будет расходоваться)))) Вы и родились с весом меньше нашего, все у вас нормально, не переживайте))

Пожаловаться
юлия горб
юлия горб
настенька
7 лет
Дамир
3 месяца
Красноармейск

Нормально вы весите, мы в 11 мес были 7900 сейчас год -8500

Пожаловаться
solncd
solncd
Вильнюс

спасибо большое просто страшно вдруг не доедает а не скажет ведь. и другие смотрю по 950 едят т.е. это плюс одно кормление

Пожаловаться
юлия горб
юлия горб
настенька
7 лет
Дамир
3 месяца
Красноармейск
solncd 

Моя до года кащку сьедала по 120-150 г хотя должна была по 180-200

Пожаловаться
solncd
solncd
Вильнюс
юлия горб 

а врачи что говорили? как то совсем кажется мало в год вес у вас был. дочка хорошо себя чувствовала?:)

Пожаловаться
юлия горб
юлия горб
настенька
7 лет
Дамир
3 месяца
Красноармейск
solncd 

Да все хорошо. Только активная сильно и летом жарко было + зубки, вот и плохо вес набирала