прыщики на личике у ребенка!

^Мы на смешанном вскармливании, у сыночка высыпало на лице, я не могу понять, на что это, на мое молоко или на смесь… сказали что если бы было на смесь то прыщики были бы по всему телу… получается я что то ем не то? Мой рацион: рис или гречка, либо мясо либо котлетка куриная, могу съесть сыр, пью чай или с молоком или сладкий, с обычным печеньем типа Юбилейное или Любятово, или с сушками… могу съесть творожок для детей с 6 месяцев Агуша, пью кефир… еще кашу себе варю на молоке 5 злаков и позволяю пару ложечек сгущенки вареной… Смесь кушаем Нутрилон Комфорт. Что убрать из выше перечисленного??? и чем обрабатывать личико? мажу бепантеном, но Данька ручками своими его почти сразу смазывает… ну а так то он помогает хорошо…

https://www.baby.ru/lines/


Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
019653
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМатвея
МаМатвея
Есения
4 года
Железнодорожный
 Сгущенку убрать… малому и двху ложек хватит… я ложку венигрета съела… ребенок двое суток мучался… мы нутрилон комфорт едим… пока кололи антибиотики… совсем чуток на лице прыщиков… а вот от симилака премиум высыпало все лицо… очень хвалят нистажен… а вообще малютка говорят
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
да да, именно про малютку слышала много хороших отзывов
Пожаловаться
Эльмаз Алимова
Эльмаз Алимова
Я ем все, мы тоже на смешанном вскармливании. Даю смесь Нестажен — очень довольна, какаем — пукаем. Еще от этих прыщичков и аллергии даю Фенистил з капельки в день. 
Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
нас сейчас тоже сыпит  и тоже только щёки.мы тоже на св. мне кажется это не от питания, а гормональная сыпь. так называемое «цветение» завтра у нас встреча с врачом, думаю, она подтвердит мой диагноз!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
напишите мне пожалуйста что она вам скажет)
Пожаловаться
НакрутилаНавертелА
НакрутилаНавертелА
обязательно! не переживай! я думаю, что это гормоны. почитай в инете о «цветении» деток!



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Ногинск
Аллергия не обязательно по всему телу, у нас только на щечке. Уберите все молочное, скорее всего на него.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
попробую, спасибо
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Солнышко
5 лет
Дзержинский
На молоко такая реакция может быть. Мы исключили давно.
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
на коровье???
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Солнышко
5 лет
Дзержинский
да
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
может быть на сгущенку, хотя мы тоже на смешанном питании и у нас тоже бывает выскакивают и проходят через пару дней
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Сосновоборск (Красноярский край)
а вы сгущенку едите?
Пожаловаться
Алла
Алла
Москва
я конфету съела и сыпь появилась, у вас скорее всего у малыша аллергия на сладкое, ничего страшного
Пожаловаться
NN
NN
Москва
мою постоянно сыпало, закончилось тем, что ела один рис гречку и мясо. все равно сыпало, плюнула, потом все прошло само. Щас и не парюсь
Пожаловаться
Коленочка
Коленочка
Мираслава
11 лет
Ростов-на-Дону
сгущенку