нужно ли допаивать водичкой?

*давали ли вы своему малышу в 2-3 недельки воду? просто кипяченую воду, не сладкую. нужно ли? я даю, когда икает, но она практически всё сразу выплевывает

нужно ли допаивать водичкой?


BumbleBee
BumbleBee
котёнок
10 лет
Ярославль
011703
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Тамбов
Даю. Иногда пьет, чаще отказывается. Кипяченую не давайте — это уже совершенно мертвая вода. Купите фруто няню для детей. Я маленькую бутылочку покупаю — он и ее не выпивает даже.
Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Иван
6 лет
Москва
нам сказали пить по 5-6 чайных ложек после каждого кормления, но только для того чтобы желтушка прошла, у нас ее еще немного осталось.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Воронеж
Спрашивала у четырех (!!!!!!) профессоров, два сказали, конечно же надо давать, молоко это еда, а два сказали, что не в коем случае не надо))))) для себя решила, буду давать, не захочет, то не буду. В итоге, доча иногда пьет. И от икоты водичка сразу же помогает. Так что смотрите по вашей детке, если пьет, то давайте конечно



Пожаловаться
Лисья Морда
Лисья Морда
Лисёныш
28 лет
Лисюшенька
11 лет
Рославль
Обязательно нужна!!! Хоть по чуть-чуть, но каждый день!!! Только не сладкая. Молоко у всех разное. Водичка нужна обязательно!!!
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Анастасия
19 лет
Знаменск
https://www.baby.ru/blogs/post/30869892-11342849/
почитайте если есть время мой опыт с водой
Пожаловаться
Татьяна Шестерненкова
Татьяна Шестерненкова
Москва
Воду давали, но он ее не любил и практически не пил. Я думаю это у всех маленьких малышей так.
Пожаловаться
DarinaArchitector
DarinaArchitector
Ростов-на-Дону
я в вашем возрасте тоже давала от икоты. но мы мало что понимали тогда. это сейчас ему нравится пить водичку.



Пожаловаться
MrsRiZZ
MrsRiZZ
Москва
если сухо и жарко в помещении, допаивайте, а вообще не перепутайте с тем что ребенок кушать хочет…   Предлагать надо! если пьет-значит она ему нужна(при условии что не голоден).
Пожаловаться
мамуля
мамуля
Тюмень
я давала немножко.
Пожаловаться
СтерваНеВАдеквате
СтерваНеВАдеквате
Ванечка
12 лет
Мишенька
6 лет
Электросталь
не надо!
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Александрия
не хочет, не давайте!
Актуальные посты
рейтинг имен девочек 2012
прострел в спине что делать