Начали вводить индейку, а ребёнка передергивает будто разряд пускают. Перепробовала разные фирмы, смешивать с овощами, танцевать с бубном, но нет, парень не глуп. Ещё обижается и отворачивается… Читать далее
Купила индейку фирмы Гербер, а она крупинками, у ребёнка рвотный рефлекс и вообще пытается руками вытащить изо рта. Какой фирмы индейку даёте? Делать самой пока нет возможности, пишите только… Читать далее
Когда можно пробовать мясо? Мы на ив, фрукты едим один раз в день в обед, с овощей нам по душе только цветная капуста, вот когда можно пробовать мясо? И что давать утром, в обед и вечером?
Были у гастролога, она сказала с 8 месяцев вводить рыбу. Пришли к педиатору, та говорит, рыбу начинайте давать после года, вся морская рыба радиационная. Кого слушать?
Свекровь передала двух кроликов. Планирую скормить их младшему в кач-ве мясного прикорма. Встал вопрос — как? я пока не придумала ничего умнее, как порубать кроликов на куски, заморозить и потом… Читать далее
Смотрите, думаю сделать так: Отварить небольшой кусочек, в блендер затем. Потом норму отмерять переливая готовое пюре в бутылочку. Сразу оговорюсь, только для замера. Давать буду с ложки. А… Читать далее