Спрашивают совет мамы будущие про коляски, отвечаешь про цвет маневренность опираясь на свой опыт и опыт подруг.обижаются и говорят не лезьте! Когда я покупала прогулку, здесь не спрашивала,… Читать далее
У старшей дочери (11 лет) есть страницы в ок и вк. Я всегда контролирую чем она там занимается. Когда меня нет, то вечером идет анализ истории компа и планшета. Страница в ок закрыта и чтобы… Читать далее
У коллеги на работе муж полгода был в командировке на Ближнем Востоке. Он христианин, но его восточные коллеги звали Максим абу Даниель(Максим он сам, Данил его первый сын), то есть Максим отец… Читать далее
За пять лет на сайте меня из друзей выгоняли не раз, обиды не было! Причем удаляли те, кто сам напросился! Сама просто так в свой дружильник никого не добавляю, просто пересекаемся в комментариях,… Читать далее
Пеките девочки! Масленница! Кто уже навострился печь блинчики, вот вам проверенный рецепт блинов! Получаются дырчатые, кисловатые и просто тают во рту! Пропорциям не изменять, на глазок не получится… Читать далее
Ложимся спать, Женька рассказывает, что в саду с елкой прощались и что ёлочка в лес уходит, а потом через год вернётся, старшая со своего угла ворчит: «не будь дурочкой, Женька! Не в лес она… Читать далее
http://www.baby.ru/community/view/125557/forum/post/103554351/ проверенные временем и поколениями))))))))))))))))))))))девочки не заморачивайтесь 31! полюбите себя!
Давно не писала ничего, только почитывала и комментировала, одна мадама бебирушная обозвала на днях меня старой каргой))))))))))))за что была наказана, спасибо Юле модератору))))))))) вот мои… Читать далее
такую фразу мне муж сказала, когда я приехала после ветклиники, и он как назло дома был, был в шоке, потому что надеялся, что все таки я этого не сделаю! Стою с корзинкой, внизу такси ждет,… Читать далее