повышены лейкоциты у ребенка почти 4 месяца.

заболели мы слегка, я тут писала, лечение прописанное врачом идет, голос уже не такой осипший.

сдала сегодня платно мочу ему, лейкоциты повышенны 17… к нефрологу запись через 2 недели… педиатр бабуля безумная, всегда отвечает, все отлично, само пройдет, но я к ней все равно схожу с ребенком, конечно… но что в общем делать ????


Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
014727
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
По моему ты писала про красные следы в памперсе? Если да то к нефрологу обязательно! У вас по УЗИ расширение почечных лоханок не ставили?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
ставили расширение лоханок, про розовые следы нефролог сказала до 3 х месяцев это допустимо.

сдам еще мочу ему и на основании мочи в динамике пойду к нефрологу, скорее всего платно. бесплатно тоже запишусь, но ждать долго… а без записи не принимают у нас в поликлинике категорически..

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Катерина 
Да бесит меня эта бесплатная медицина. Тоже платной сходили к аллергологу-имунологу, платной сдали сегодня на дисбак. Пипец. Все платной, потому что бесплатным врачам на все пофиг. Подмой хорошо перед сдачей. Я в презерватив мочу собирала, ну не ходит он в этот дурацкий мочеприемник…
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
ЮлИя 
а в поликлинике вообще нет направлений на анализ дисбактериоза. мне гастраэнтеролог так и сказала- пересдайте снова платно, у нас такого нет. )))) у педиатра не допросишься простой копрограммы и лишнего анализа мочи. не положено) вот раз месяц даст мочу и все. ))
Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Катерина 
А мне аллерголог сказала один раз до году положен бесплатный анализ кала на упф или копрограмму. Но я даже не пошла. Знала, что не дадут. Кровь и мочу тоже платной будем сдавать. Наша курица сказала кровь нормальная для акдс, а имунолог категорически против, лейкоциты очень снижены. Дак тут подумаешь несколько раз, прежде чем бесплатно что то делать.
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
ЮлИя 

вот-вот… я хотела воевать идти, а потом посмотрела на остальных педиатров, шило на мыло менять… нам невролог дала медотвод от прививок на 2 месяца, а педиатр начала убеждать сделать все равно, если не акдс, то хоть полиомелит.а в карте написано запрет… вот как так… и кровь отличная говорит. я отказалась. а потом и кровь посмотрела- а там повышены некоторые показатели и лейкоциты повехней границе..

Пожаловаться
ЮлИя
ЮлИя
Дмитрий
7 лет
Нижний Тагил
Катерина 
Да, печаль((( вывод один-наши дети нужны только нам!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Александра
7 лет
Герман
4 года
Москва

к нефрологу без записи срочно! мы с таким вот педиатром-бабулей залетели в больницу с пиелонефритом, тоже говорила, само пройдет....

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
ну вот попробую завтра…
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
8 лет
Пушкино
Они снижаются? Если да, то придут в норму, это не быстрый процесс… следить нужно просто
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
8 лет
Пушкино
Если так и остаются высокими, то это другой разговор
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
не знаю еще, на фоне болезни может воспаление, смотреть снижение — это на следующий день уже можно сдавать илли позже, не знаете?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дмитрий
8 лет
Пушкино
Катерина 
Пару дней хотя б
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Алексей
6 лет
Волгоград

срочно искать другого врача!