слипся глазик

Днем у сына которому 8 дней один глазик начал гноится в уголке собиралось немного… я как учили в рд протирала в течении дня каждый глаз отдельным тампончиком с физ раствором… сейчас проснулись на кормление у него один глаз вообще весь пркрыт гноем засохло всё пока кормила полодила тампончик отмокло протерла несколько раз потом каждый раз новым тампоном убрала гной… с утра в аптеку поскачу что купить для такого малыша?? наша педиатр на больничном даж спросить или вызвать некого…

mamchik mamchik
mamchik mamchik
котик
7 лет
07350
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
7 лет
Тюмень

Нам в роддоме капали ливомицетин и посоветовали домой купить, один день попротирала физраствором и покапала (3 р. в день) и на следующий день уже почти ничего не было

Пожаловаться
elvisvis
elvisvis

хм, я думала, люди так пофигистично себя ведут только с животными, ан нет. и с детьми тоже. да это просто торжество справедливости какое-то.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Ой, ну это не гной скорее всего. Нам педиатр советовала капли покапать тобрекс вроде. Чтобы канальца прочистились. Буквально несколько раз закапала и все прошло



Пожаловаться
AnnaGhost
AnnaGhost
Москва
Я Тобрекс капала. Мне это в роддоме посоветовали, а потом я еще к платному окулисту ездила. И наш педиатр одобрил. Но сначала надо причину понять. У нас непроходимость слезного канала была. На 4 день загноился глаз.
Пожаловаться
Катя
Катя
Малыш
7 лет
Лондон
Нам помогло грудное молоко
Пожаловаться
Ночка
Ночка
Москва
К окулисту сводить… Офигеть, Вы,…
Пожаловаться
Annabelle Lee
Annabelle Lee

Я бы платного вызвала.