Подгузы

Мамочки подскажите какой подгуз схож с Мериесами? Именно чтобы мягко было и впитывало хорошо. От памперсов и хаггисов пися краснеет и наполнитель не нравится в таких подгузах надувается, с рождения в мериесах, с ними проблем нет но дороговаты они очень стали за 90/70 шт 1690р просят Подгузыупаковка за полторы две недели улетает. Муни и гунны тоже в такой ценовой категории и только большими пачками по 70 шт вроде, их брать не рискую вдруг не подойдут придётся искать покупателя и тд.


Лелик
Лелик
Стерлитамак
022290
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Клементьева
Анастасия Клементьева
Машутка
7 лет
Саратов

либеро комфорт

Пожаловаться
Светлана Бурчакова
Светлана Бурчакова
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

В меня сейчас может тапки полетят, но я в свое время чередовала Меррисы с Либеро и не чувствовала особой разницы)) И те и те мягкие, хорошо впитывали. Меррисы правда могли подтечь при обильном пописе, а Либеро вообще без аварий

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
8 лет
Москва

Я мерисы вчера по 1190 видела, размер 6-11… Сами пользуемся муни, ну тоже 1250..

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
У нас по акции мериесы 1274 р были последнюю урвали



Пожаловаться
Мария
Мария
Анастасия
8 лет
Каменск-Уральский

Муни по-моему даже получше Мерисов

Пожаловаться
Darklights
Darklights
Москва
Ultra plus попробуйте. Самые дешёвые из японских. Нормального качества и не аллергенные. Тоже приходилось только японские покупать.
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
10 лет
Москва

Всегда на мерисах была, пересела на либеро зоопарк-и так с них и не слезла)

Пожаловаться
Светлана Бурчакова
Светлана Бурчакова
Алиса
7 лет
Санкт-Петербург

Ахаха, так же история практически)) Сначала тоже меррисы, меррисы, потом как время трусиков пришло — взяла либеро и понеслась) Вон до сих пор щеголяет рыцарь мой))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
София
8 лет

Хаггитсы и розовыми и оранжевыми пользуюсь, не плохие.
А Меррисы по скидкам сразу пачек 5-6 покупаю. А то тоже кусаются цены на них. И в основном ими пользуемся на сон или когда на долго уходим.




Пожаловаться
Весна МамаДаниНикаАни
Весна МамаДаниНикаАни
Никита
20 лет
Анна
9 лет
Коломна
Mepsi в 2 р дешевле мерисов, а качество такое же
Пожаловаться
Елена
Елена
Белорецк

+++

Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск

Нам гун очень нравится, цена по карману не очень бьёт — потому что мы их только на прогулку и ночь одеваем.

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Планируют постепенно сократить использование подгузов хочу на ночь и прогулки оставить, но пока отопление не дали холодно только в подгузах лежим
Пожаловаться
Овсянка
Овсянка
Максим
8 лет
Виталий
4 года
Красногорск
Лелик 

А я для дома купила многоразовые из серии «естественное пеленание» — их стирать можно и на диван не протекают.

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Японцы мепси, тонкие и мягкие, один в один, нам нравятся и муни

Сейчас хагисы для девочек носим, тоже хорошо подошли

А памперсы бее

Пожаловаться
Nika
Nika
Артём
9 лет
Йорк
Не знаю, мы носим Памперс и нам отлично, особенно трусики. А вот пробовали Хагисы трусики — вот это бее, как вы говорите. Деревянные они и липучки жосткие и колючие. Только что рисунки красивые. Так что каждому своё.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
11 месяцев
Ростов-на-Дону

мне понравились трусики 365 дней в Ленте продаются. чуть-чуть уступают по мягкости, но не протекают. Цена вдвое дешевле

Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
У нас нет к сожалению Ленты(((
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Слоненок
8 лет
Белгород

Мне кажется в этом случае лучше не экономить. Нам хаггисы нравятся. Эксперементировать не хочу

Пожаловаться
Елена
Елена
Ксения
12 лет
Артём
10 лет
Эмма
3 года
Свободный
Ну из по дешевле я не попадала на такие… Только меррис…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
ВнукСемен
8 лет
Донецк
Попробуйте Памперс Премиум Кеа.
Пожаловаться
Лелик
Лелик
Стерлитамак
Не подошли((((