Эта ночь последняя когда я кормлю грудью. Решение принято. С 24 декабря сворачиваю ГВ полностью.
На душе грустно. Возможно это последний раз когда я вообще кормлю ребенка грудью, так как детей… Читать далее
Девочки, такая ситуация: ребенку 1,7, кормлю грудью, вчера валялись на полу с малым и он на меня рукой и всем весом оперся на грудь, было больно.
Сегодя грудь эта дико болит, отдает в спину… Читать далее
Девочки, наткнулась на информацию по поводу прививки от полиомелита, что якобы капельные запретили или будут запрещать. А мы завтра на эту прививку собрались.
Кто что знает по этому поводу… Читать далее
Девочки, кулинарочки, напишите пжл простой и проверенный вами рецепт кекса. Чтобы тесто можно было разлить по формочкам силиконовым.
За ранее спасибо)))))
Старшего я отлучала в 1,3. Не было сомнений, терзаний, все прошло гладко.
Младшему 1,6. Все тяну с отлучением. Но понимаю что не хочу кормить уже, устала, процесс перестал приносить удовольствие… Читать далее
Блин, клала себе на карту сегодня ЗП мужа. Банкомат деньги взял и завис. После 20 минут раздумий, выдал мне чек, что деньги поступят в течении 24 часов.
Я обратилась к оператору. Она сказала… Читать далее