Питание в 9 месяцев

Девочки, нам почти 9 месяцев и собралась на следующий месяц набросать меня моему мужчине)) сейчас мы кушаем вот так:

6:00 — смесь 210 гр

10:00 — каша безмолочная на смеси 200 гр (гречка, рис, кукуруза) + 1/2 желтка

14:00 — овощи 200 гр (кабачок, броколли, цв.капуста, морковь, картошка) и мясо 60 гр (индейка, говядина, кролик, цыплёнок) + оливковое масло

16:00 — фрукты 100 гр (яблоко, груша, персик, абрикос, банан, чернослив)

19:00 — смесь 210 гр

0:00 — смесь 210 гр

Чтобы вы ввели? Добавили? Изменили? Куда добавить творог? Чем можно заменить смесь в 0:00? Просыпается в 6:00 оооооочень голодный ))) спасибо!


Наталья
Наталья
Москва
1221123
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марина
Марина
Красногорск
Моя б так ела. Дай бог если по 40 гр съест за раз. Вместо смеси можно кефир давать. Биолакт
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
6 лет
Архангельск

Да я с молоком чет побаиваюсь: добавила в кашку чайную ложку-вырвалось. Педиатр мне пендалей навешала-до года не стоит, говорит

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Да я, Наташ, тоже вот думаю что-то на ночь давать, чтобы спал

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
6 лет
Архангельск
Наталья 

Каша кукурузная со сливочным масличком...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Степан
6 лет
Архангельск

Натусь, у нас так: 6-мама, 8-каша, 11-творог+мама, 14-овощи+мяско,17-фрукты+мама, 20-каша+мама и баиньки

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А утром и вечером безмолочная каша ?




Пожаловаться
Людмила Стиль
Людмила Стиль
Владислава
20 лет
Ростов-на-Дону

Мы так, в 9-00 каша(овсянка, гречка или кукурузная)+чай..
13-00 овощной-мясной суп -пюре+компотик17-00 творожок и фрукты с 17-00 до 20-30 печеньку или баранки грызем...21-00 кефир или смесь… если рано утром просыпаемся(что редко) даю смесь...

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
3 года
Омск

У нас так было в 6:00 смесь 120-150 мл. В 10:00 молочная каша и печенька с чаем; в 14:00 овощи с мясом; в 18:00 по разному было, кефирчик печеньем или каша безмолочная и фрукт. пюре или творожок и пюре. На ночь в 22:00 смесь 200 мл, но я ещё каши немного добавляла в неё.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Я буду творожок к фруктам на прлдник добавлять. Мы сейчас в 6..7 утра сисю едим, потом 10 утра у нас безмолочная каша, в 13-14 у нас овощи+мясо+ сися, в 16 пока фруктовое пюре и сися(сюда буду добавлять творог), 19 часов молочная каша на козъем молоке и в 21.30 сися… с ней засыпаем. Ночью ест еще 2 раза.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Свет, даже с кашей на козьем молоке ночью просыпается ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Наталья 

Да представляешь!!! Сисю через 2 часа лопает,,, и Она не то чтобы просыпается прям ночью,,, но начинает крутиться и я ей сисю в рот,,, она сосёт и засыпает,, так раза 2, а то и 3 ночью,,

Пожаловаться
Марина
Марина
Геленджик

5:00 смесь 210гр.8-9 каша молочная малютка в ассортименте200гр.13-14 овощи+ мясо 200гр .17-18 творожок +фрукты свежие 200 гр.21:00 смесь 210гр. Ещё даю печеньки в прикуску и баранку. Днём компот и вода.С 10 месяцев хочу ввести молоко 1:1 и варить каши сама.




Пожаловаться
Света
Света
Москва

В 19.00 мы творожок едим. А ночью кефирчик, йогурт или биолакт, они покалорийнее смеси.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Свет, а творожка сколько? Полностью заменена смесь ?

Пожаловаться
Света
Света
Москва
Наталья 

Не не. Вам пока рано полностью смесь заменять. Для начала 30-50 гр. И смесью докармливать. После года 100 гр. Я даю с фруктами. Потом еще начнете омлетики ему делать, ближе к году.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Света 

Ну это я на будущее )))

Пожаловаться
Анастасия Тимохина
Анастасия Тимохина
Лизавета
9 лет
Балашиха

Смесь вы ничем не замените. Пока она ему нужна, он будет её пить. У меня старшая до года по ночам пила, хотя на ужин у нас всегда была каша. А творожок мы с 8-ми месяцев на полдник кушаем + фрукты.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А в целом так же было? А каша и на завтрак, и на ужин? На поздний ужин ?

Пожаловаться
Анастасия Тимохина
Анастасия Тимохина
Лизавета
9 лет
Балашиха
Наталья 

У нас так:
8 каша
12 суп или овощи с мясом
16 творожок фруктовый
18 каша
21 смесь и отбой.
Или так:
8 каша
12 суп или овощи с мясом
16 творожок фруктовый + фруктовое пюре
20 каша
21 отбой
Старшая вот до года просыпалась и ночью смесь пила. Младшая с 5-ти месяцев по ночам не ест.

Пожаловаться
Panda
Panda
Челябинск

И смесь в 00: 00 ничем думаю не надо заменять. Мы тоже просыпались и кушали в это время, месяцев с 11,5 стала выдерживать до утра. Т.е. кушаем в 22:00 смесь и спим часов до 5 утра, в 5 кушаем смесь и спим дальше.

Пожаловаться
Panda
Panda
Челябинск

В 16:00 думаю можно добавить творожок ну и фрукты. Нам педиатр говорит, что вечером творог давать самый раз, он усваивается очень хорошо.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Спасибо ))