Отравление грудничка из за переедания(((?!?

Малышу месяц, в три недели появились прищики и красные пятна на щеках голове за ушками, сейчас на ручки и грудь переползли! Испугалась, вызвала врача-она пришла, сказала что потничка! я ребёнка мучала, по 6 раз купала, кремом мазала.не помогло.29.06.нам месяц исполнился и пошли мы к педиатру. Ребёнок постоянно орет когда выходим на улицу, во всех помещениях так же орет кроме квартиры где живём, так вот она сказала что я его перекормила (набрал 1444гр) и из за этого еда не усваивается и у него отравление( мы на гв)выписала креон 10000 энтеросгель и бак сет бэйби.принимаем третий день-без изменений((может кто сталкивался???? какая реакция была на препараты,???

Анна
Анна
Москва
048915
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Липецк

Какая глупость про переедание мы с рождения к первому месяцу 2 кг набрали. Это либо потничка либо аллергия. Если Алергия то энтерас гель и фенистил в помощь, если потничка, то присыпка, бипантен мази, и чередой протирать Сами с аллергией намучилась. Нам педиатр на 3 месяц когда вылечить не могла полставила диагноз ихтеоз и отправило к аллергологу и дерматолугу. Мягко говоря и тот и тот врачи бьыли в шоки от такого глупого диагноза. Алерголог как прочиталва так и поперхнулась. В итоге она даже аллергии которую нам педиатр ставила не нашла. Но посовентовала кремом эмодиум кажется мазать, и все прошло

Пожаловаться
Яночка
Яночка
Сочи
Врач дебил точно. Почти все дети в три недели покрываются сыпью. В два месяца у всех проходит. Чаще всего аллергия на молоко и курицу. Мы в первый мес набрали 1,8 кг кстати; сейчас 6 мес почти и весит 7,8 что абсолютная норма. Так что не слушайте такой бред.
Пожаловаться
Кристаллик
Кристаллик
Котёнок
8 лет
Липецк
Вы что какое отравление! У меня сыночек в первый Мес набрал 1500кн, а во второй 2200кг, и не разу не слышала от докторов, что это отравление!)



Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
У меня доча кстати вся была в сыпи, пятнах… я согласна с версией переедания, но тут дело просто именно в работе поджелудочной и т.д ребенка
Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
3 года
Сыктывкар
У меня доча не может переварить грудное молоко, намучаличь ужасно 3 месяца!!! перешли на смесь и проблема именно в переваривании исчезла… от Креона доча орала… и не помогал
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Бред… какой бред несут врачи… у вас на прыщичках в нутри белые точечки есть? Если да это цветение. Пс на гв перекормить нельзя, простотсосать не будет
Пожаловаться
Anastasiia
Anastasiia
Срочно пойдите к другому врачу! Не пойму какое отравление может быть!

А за прыщики может потничка быть, нам присыпка пантенол помогла, после купания ей обтирала. Присыпка пантенол. А крема и мази никакие не помогала. Купала с ромашкой.

То что кричит может ему жарко, не комфортно и тд...

Обратитесь лучше в клинику к педиатку. К частным вобщем.




Пожаловаться
Лиса
Лиса
Малышка
8 лет

Цветение норма. Набрали много, но мои дети тоже по 1,5 кг набирали. Давайте ребенку водичку почаще. Летом водичку надо обязательно давать. Вобще детей обоих долго кормила ( младшую кормлю.). Старшей не давала воду месяцев до 3 — чистое гв было. Младшей давала( из-за ого что летом родилась). На улице соску дайте

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Катерина
8 лет
Анапа

гоните в шею этого врача!!!

«цветение» гормональное!!!!!!!

НЕЛЬЗЯ РЕБЕНКА ОТРАВИТЬ МОЛОКОМ НА ГВ ДА ЕЩЕ И ПЕРЕКОРМИТЬ!!!

извините но врач дура! она Вам ребенка угробить может… не дай Бог конечно!

Пожаловаться
Алина Быкова
Алина Быкова
Лев
8 лет
Вилючинск
Что ж с моим должно быть… каждый месяц почти по 1500 г прибавляет

И это при нашей аллергии...

Пожаловаться
Аннушка Счастливая
Аннушка Счастливая
Катюша
5 лет
Тимофей
3 года
Зеленогорский

мы купали 1 раз в день в череде прошло через неделю, а вообще у нас так 2 месяца было! цветут так малыши! ага отравление? врач дура




Пожаловаться
Nastelinka
Nastelinka
Лиза
3 месяца
Москва
О господи! Меняйте врача, что за бред???? Невозможно грудью перекормить. Уберите лекарства! Либо у него цветение, либо вы что-то едите, на что его сыпет! Врачи идиоты просто, у меня слов нет
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

Сходите лучше к дерматологу. У нас такие же прыщики были на лице и голове. Педиатор тоже говорил про аллергию, потницу и прочую хрень. Дерматолог прописал мазь- агросульфан. Мазали 2 р в день 10 дней. Но результат был заметен с четвертого дня уже

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Ну и бред. А плачет везде кроме дома от того что жарко наверное! Наверняка когда из дома куда то идёте — то хоть что нибудь да одеваете или укрываете чем то? Верно?
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Только Бодик из хлопка, и пеленку Ху на всякий!!!
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Анна 
Тогда даже не знаю. Может бояться стал? Стал реагировать на обстановку? Что то незнакомое, дома то хорошо :)
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Lyudmila 
Скорее всего(( так и Сума сойти можно((
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Санкт-Петербург
Да, возможно! Можно подождать этот период и понять, аллергия или нет!
Показать ещё