Плачет на улице(

Обычно с доченькой часа по 3 гуляем днем и часа 2 вечером. Все это время она спит. Перед выходом всегда кормлю. Сегодня ну ни в какую не хочет гулять. Днем спустя час проснулась и плачет. Думала жарко ей. Вечером пошли снова погулять, через полчаса опять проснулась и плачет. Беру на ручки и все равно плачет. Домой приходим — титю сразу и все хорошо. У кого то так было? Как долго? Не могу понять что не так (

Любимая
Любимая
016346
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Лондон
У нас как раз тоже с 5 недель это началось… и до сих пор на улице не спим и плачем.
Пожаловаться
Любимая
Любимая
А как гуляете? На ручках?
Пожаловаться
Anna
Anna
Лондон
Любимая 
Ага на ручках и коляска в зубах. Еще купили эрго рюкзак, в нем иногда засыпает, но больше 30 минут не могу носить, спина устает.
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Все, период такой пошёл. Меньше спит, чаще есть хочется на свежем воздухе и в коляске неинтересно уже.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Новоуральск

Колики наверное. Животик болит.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород

мы гуляли только в слинг-шарфе и почти всю прогулку был на груди, более или менее подольше могли погулять где-то с полугода, а то и позже

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва
Я может какая не такая — но я не могу дите долго таскать на руках — сразу потею как конь(((( И как вам удается таскать реьбенка в слинге и не спариться измучаться?
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
Анна 

так он маленький все равно был и вес равномерно по спине распределен, гуляли и на коляске, просто когда просыпался кормила грудью прямо на улице, летом же тепло

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва
Наталья 
Вы меня не поняли) Мне жарко не из за веса а то что ребенок сам теплый и ко мне прикасается — и вот от него мне и жарко
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
6 лет
Ярослав
2 года
Нижний Новгород
Анна 

так и мне жарко, мучаюсь, а кормлю, куда деваться. Прямо потом обливаюсь, приходится обмахивать себя чем-то пока кормлю

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва
Ребенок растет и количество молока ему требуется больше — возможно ваша грудь еще до конца не перестроилась на большие объемы молока вот детка и не доедает и плачет
Пожаловаться
Любимая
Любимая
Я кормлю пока сама не откажется от груди.
Пожаловаться
София
София
Надежда
11 лет
Максим
8 лет
Ярослав
6 лет
Казань

так на улице титю дайте))) и гуляйте дальше)

Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва
Я щас так тоже делаю!
Пожаловаться
Анна
Анна
Котеночек
7 лет
Москва
Фартук для кормления грудью можно купить
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Дмитрий
21 год
Милена
11 лет
Курган

Может, животик болит.