С какого возраста вы купили поильник?

Девочки, добрый день!

Подскажите с какого возраста вы купили поильник? У нас проблема — мы не пьём воду, чай с бутылочки. Максимально можем выпить мл 20 от силы, при том если я начинаю давить на соску чтоб струя потекла. С ложки тоже не удобно, половина выливается, половина в рот.


Миленочка
Миленочка
Демьян
9 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
043598
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташенька
Наташенька
Нижний Тагил
У нас с бутылки не пил, купила в 6 мес поильник, пьет очень хорошо) причем сам берет если в доступности)))
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Москва

Подуй в бутылку так что бы воздух выталкивал воду, сыну понравится))) а мы воду с поильника с пяти месяцев пьем и из чашки)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тирасполь

купили в полгода где-то поильник с твердым носиком… не пьет из него… не понимает, что самой тянуть надо… не получается пока))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тирасполь

где- то в мес 9, но вообще не пила из него.только носик грызла.

Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
6 лет
Тирасполь

купила около 6ти месяцев, бутылки, пустышки и прочую прелесть она у меня не признает) до 6ти мес поила из шприца 20 млпотом начала давать воду из поильника, она пьет, по началу немного обливались) теперь уже хорошо пьет.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Костя
6 лет
Коломна

еще не купили… бутылочку сам держит… думаю что нибуудь с ручками купить ...

Пожаловаться
Иринка
Иринка
Ксения
8 лет
Краснодар

В 7 месяцев. До этого отказывался воду пить. А с поильника по чуть-чуть, но пил.




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Тирасполь

Купили в 5, с силиконовым носиком, пьет по 20-30мл. С бутылки вообще ни капли не берет

Пожаловаться
Марина
Марина
Ванюша
3 года
Майкоп (Краснодарский край)

Пьет по чуть чуть с поильника. Но в основном с ложечки

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Тольятти

у нас очень хорошо пошла соска нук, такая в виде поильника, на широкую бутылочку, силиконовая, берет сам ручками и пьет, она непроливашка, оч удобно, намучилась, пока не попробовала эту соску, тоже не пили. она такой формы не стандартной. а так из поильника учимся пить, но пока больше на себя льем.

Пожаловаться
Александра
Александра
Дмитрий
7 лет
Караганда
С 6 месяцев



Пожаловаться
Юлия
Юлия
младший
10 лет
Алина
16 лет
Астана

мои оба не пили с него

Пожаловаться
MamaANECHKI
MamaANECHKI
Саратов

Без него обходимся. Сразу к бокальчику приучаемся. Бутылочкой пользуемся конечно, но и из бокальчика пьем. Считаю, что пустая трата денег на этот поильник.

Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
9 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Я уже просто не знаю как его напоить (
Пожаловаться
MamaANECHKI
MamaANECHKI
Саратов
Миленочка 
смотри сама тогда, заюш. Тебе виднее
Пожаловаться
МамаЛапочкиДочки
МамаЛапочкиДочки
Москва
Попробуй поильник. Или с трубочкой который ещё. Но второй все же наверное пока рано
Пожаловаться
Миленочка
Миленочка
Демьян
9 лет
Никита
6 лет
Тирасполь
Не второй рано он точно не поймёт что в себя надо вдыхать. А вот поильник пойду куплю. Надеюсь будет пить.
Пожаловаться
Настёна
Настёна
Тирасполь

с 9 месяцев

Показать ещё