Девочки, напишите отзывы об УЗИ сердца в кардиоцентре на Крымской

Короче у нас все продолжается эпопея с сердцем малыша. Ничего не понятнр. В роддоме только обнаружили открытое овальное окно, ладно, это фигня. Потом мы пошли на скрининг к Левочкиной в Альфу. Хорошо оч деток смотрит, она увидела открый артериальный проток и в целом все хорошо. Потом мы пошли на приём к самому лучшему кардиологу Михайловой и та подтвердила ОАП и даже нарисовала на бумажке нам какой он. Направила в кардио центр. Пришли в кардио на приём к детскому кардиологу доктору Лашмановой. Та нас послушала говорит ниче страшного и критического тут нет, но скорей всего стеноз. Пошли там на УЗИ. Спецы не понравились там. Грубо отвечали и мне показалось были не уверены в диагнозе. Короче и слушали его и потом им надо ЭКГ принести показать, зачем спрашивается?! Короче написали, что стеноз лёгочной артерии. Пока нет показаний к операции, но как дальше будет хрен знает. Врач лашманова удивилась типа шум не сильный и ЭКГ хорошее. Да и вообще я совершенно удивлена, 2 разных диагноза. Разве можно ОАП спутать со стенозом?! Кому доверять опытному врачу Михайловой или этой Лашмановой? Будем переделывать УЗИ теперь в детской областной или в Пензу в кардиоцентр поедем. Да и отзывы я почитала об УЗИ в нашем саратовском кардио и расстроилась. Неужели они могли ошибиться. Девочки, прошу не пишите слова сожаления и тд. Лучше подскажите как там могут делать.

Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
0101002
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Саратов

Скажите пожалуйста, сколько скрининг у левочкиной стоил?

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Алена Полынина, Я не знаю. Мы по годовой программе.
Пожаловаться
Катя Бирюкова
Катя Бирюкова
Волгоград

Привет моя хорошая, вот такие два диагноза ставят после узи плода, познакомилась с девочкой в коридоре перенатального, когда было собрание врачей и решали что с нами делать, ей полностью задурили голову, потому что два противоположных диагноза (расширенный артериальный проток и стеноз(это сужен в другом месте) и делали лучшие узисты волгограда, вот как им не верить? возникает вопрос! вот она и решила ехать в москву в Бакулева, мне очень интересно что им там сказали, но телефонами не обменялись и найти ее в соц сетях не получилось, глупо вышло. И самое интересное и важное, при разговоре с кардио хирургом, он сообщил нам, когда нас направили с нашей картиной, он сказал, что все нужно наблюдать до года, а в нашем случаи после рождения ребенка… что посоветовать тебе, не знаю, забили голову тебе в конец, попробуй записаться на консультацию в Бакулева, девочка записалась без проблем к ним!

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Пипец блин. Я направила им письмо, чтобы меня онлайн проконсультировали и они мне прислали ответ, что записали нас на 10 февраля. Я Вооьде ничего не поняла. В общем, мы записываемся ещё в областную детскую нашу с ним, там хорошие спецы и в Пензу в кардио. Где быстрее примут, туда и поедим
Пожаловаться
Катя Бирюкова
Катя Бирюкова
Волгоград
Aneshkka 

Ты попробуй дозвониться до Москвы, девочка с ними по телефону общалась, так более понятно тебе будет, а то вы приедите… Не могу обьяснить тебе, но они трепят тебе нервы и конкретного ничего вам не говорят, а все потому что, нужно наблюдать динамику состояния малыша, поэтому Я не верю не в один диагноз, который вам ставят...

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Катя Бирюкова 
Ок попробую позвонить узнать как и что.
Пожаловаться
Мила
Мила
Полина
9 лет
Ярославль
Иди и ищи врача, который поставит точный диагноз!!! Это не насморк… как можно с УЗИ ошибиться? ??? Удачи!!! Не болейте!!
Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Да вот и я о том же. Не понимаю как. Причём ещё отзывов начиталась, что эта детская кардиолог уже ставила неправильные диагнозы.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Киселевск
Пипец, как так можно… Сердце — это ведь не шутки, тем более у малыша… Тут нет права на ошибки…

Удачи Вам!!! Терпения и сил!!! Главное, сами настройтесь на хорошее!

Пожаловаться
Aneshkka
Aneshkka
Энгельс
Спасибо)