Как бы вы поступили? Живем мы в однокомнатной квартире. Заболел муж, приехала скорая, сказали грипп. Посоветовали изолировать мужа, пока он на кухне. И тут варианты 1. уехать нам с ребенком (9мес), но там свекровь с темпой 37,4 (говит, это у нее так-просто так) и они на этом на настаивают! 2. Отправить мужа туда (но там свекр, перенесший рак, операция была почти год назад, и болеть ему тоже как бы не к чему) 3. Оставить мужа на кухне лечиться. У свекров 2х комнатная квартира.

МамаСына
МамаСына
Липецк
0511216
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Калининград
Маску мужу оденьте и на кухню, а малышу для профилактики противовирусное что то
Пожаловаться
Аврорка
Аврорка
Воронеж
Мужа к родителям, все равно там свекровь уже болеет. Что значит температура просто так?! Учитывая какой сейчас грипп страшный то лучше мужа от ребенка изолировать, а у свекров отдельная комната есть.
Пожаловаться
Люба
Люба
Лука
6 лет
Москва
Кто живет в одной квартире, у тех общий набор вирусов, к которым они все имеют иммунитет. Попасть в другую квартиру пожить означает, что организм будет алаптироваться к другому набору вирусов.



Пожаловаться
Мария Кузина
Мария Кузина
Мила
7 лет
Брянск
Согласна, мужа к его родителям
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Мужа к родителям, свекра к вам

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Зеленоград
мужа к родителям.там хотя бы две комнаты!!! маленьким ребенком не рискуйте!!! И почему ваш муж еще дома
Пожаловаться
Маша
Маша
Обнинск

Может у мужа не грипп. Какая температура?




Пожаловаться
Daria
Daria
Сонечка
8 лет
Ужгород
Думаю, оставить мужа на кухне и одеть на него маску.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Владимир
К родителям!
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
6 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Представьте, что у вас нет никаких вариантов со свекровями, друзьями, знакомыми и пр…
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Липецк
Муджа к родит



Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Виктория
7 лет
Липецк

Дома лечите, никогда не уезжала и мужа не отправляла...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Платон
8 лет
Липецк
Думаю Вам поздняк метаться, на мужа маску. на кухню.
Пожаловаться
Лариса
Лариса
Вероника
6 лет
Тюмень

Выселить мужа к родителям хороший вариант, но из-за отца нестоит. Я обычно выселяю мужа на кухню приэтом нужно делать следующее: ребенку свечи виферон (имуномодуляторы) по 1 2 раза, проветривание помещений немение 6 раз, разложить везде чеснок и лук (больше у ребенка, я вешала яйцо на шею) и мужа не подпускать ни к себе ни к ребенку.

Пожаловаться
Волчара
Волчара

На кухню) мы с мужем и моей мамой ротавирусом болели, а малая не заразилась. Так что все возможно. Маску ему купите, салфетки антибактериальные, почаще влажную уборку делать и проветривать.

Показать ещё