Ох уж эти кулаки!!!!!

Девочки))) кулаки наше всё) соску мы не признаем( кулаки тащим в рот… Последнее время постоянно… Не выпускает прям руки изо рта! И пальцы сует туда, прям иногда далеко, так что рвотный рефлекс у него))) слюни по всей квартире) мамка с папкой тоже в слюнях… Ну а Степка все время мокрый, по 100 раз на день переодеваю) нам почти 3,5 месяца. Скажите у всех бессосчных детишек так)и надо ли с этим бороться? Или пускай сосет их?)

Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
023403
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
8 лет
Новосибирск

Ой, как я вас понимаю. Тоже самое, кулаки эти постоянно сосем, прорезыватели не нужны, зато все остальное в рот — свою одежду, пеленки, мои пальцы. Еще пытается кулак в рот засунуть, когда кушает грудь. Все в слюнях. Надеюсь, скоро пройдет.

Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious
моему 2 месяца- то же самое. слюни по пояс, щеки диатезные, еще и слюнями смазывает, засунет пятерню в рот и разговаривает с ней, и мой палец погрызть не откажется, и бодика кусок-все, что к рта не пропустит. стараюсь убирать руки
Пожаловаться
МаМаМаТюШи
МаМаМаТюШи
Анапа
У нас также, хотя соску тоже сосёт, но кулаки слаще!))



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лев
6 лет
Астрахань
У нас сейчас так, хотя нам сегодня только два месяца исполнилось)))) недельки две уже сосет пальчики и кулачки, даже засыпает с ними лучше чем с сисей)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Самара
У нас так же было, месяца в четыре он еще и целоваться начал, там вообще я вся в слюнях была
Пожаловаться
МамЮль
МамЮль
Сынок
5 лет
Новосибирск

То же самое. Не знаю как бороться)))

Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Видимо никак(
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Любовь Крыгина 
может точно пеленать, как выше пишут?
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Нюся 
Пробовали, но он орет как потерпевший(((у нас теперь проблемы во время гуляния… Кричит и психует, что кулаки в комбинезоне спрятаны и он не может их достать ((((
Пожаловаться
МамЮль
МамЮль
Сынок
5 лет
Новосибирск
Нюся 
О, нет. Только не пеленать. Куда ее пеленать-то уже в три месяца? Она ни в какие пеленки не войдет. Царапки пробовала надевать — быстро снимать научилась. Так что, остается только надеяться, что это с возрастом пройдет. Начнет что-то другое в рот пихать вместо кулаков. Пытается погремушки толкать, но, видимо, они еще не такие вкусные, как кулаки)))
Пожаловаться
ТётяКошка
ТётяКошка
Клубничка
5 лет
Чита
У нас и с соской так же. С 2х месяцев началось



Пожаловаться
Валерия
Валерия
Щелково
Такое ощущение, что у вас зубы лезут! У нас так стало именно в это время!
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Я уже думала, так как периодически к этому всему добавляются сопли и понос, но буквально день и все проходит.
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Любовь Крыгина 
так правильно, на зубы и понос и темп повышаться может, и насморк.все признаки на зубы.
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Нюся 
Значит будем ждать))))просто мне кажется рановато ) или норм? у нас уже месяца полтора так)
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Любовь Крыгина 
норм.у нас тоже так было.
Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Нюся 
Ясно) спасибо)
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев

во рту

Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва
Купила, он его выкидывает(и кулаки сует
Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев
Любовь Крыгина 
значит так ему лучше.терпите.зубки прорезываются.мы тоже были все в слюнях))))))
Пожаловаться
Анюточка
Анюточка
Доминика
7 лет
Юлия
4 года
Москва
Нюся 

у нас также было) щас слюней уже нет)) ура)) но руки сует в рот как и тогда… ждем очередные зубики...

Пожаловаться
Нюся
Нюся
Сынок
17 лет
Доченька
8 лет
Николаев

может купите ему прорезыватель для зубов, будет им ро рту елозить.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Краснодар
У нас тоже так