Грибы рода кандида.Кто сталкивался.

Девочки нужна помощь.У кого были грибы рода кандида в кале у ребенка.Чем лечили? Что помогло? Прошу ответить тех кто действительно лечил.Нам врач прописала таблеткиих уже год не выпускают.А нам всего 2 месяца и подобрать она не чего не смоглаПомогите пожалуйста

Грибы рода кандида.Кто сталкивался.


Дарья
Дарья
Бийск
0161658
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лена
Лена
Алматы

здравствуйте чем вылечили в т
итоге(?

Пожаловаться
марина
марина
Орел

Нет не рвало никогда!!! Из симптомов: полное отсутствие стула (только с газоотводной трубкой), газики колики круглосуточно, беспокойство во во время кормления, белый язык, очень пенистый зеленый стул… Лечить надо обязательно!!! Само оно не пройдет!!! Сходите на прием к гастроэнтерологу, а не просто к педиатру!

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
Мы у него и были.Нас хирург направила а не педиатор.У нас такой педиатор сиди я сам открою.Ей на все пофиг…
Пожаловаться
марина
марина
Орел

Что вам выписали? Мы лечили так: Нистатин 1/3 таб 3 раза в день7 дней. По завершении Нистатина: Бифиформ беби 1 раз в день + Креон 1/3 капсулы перед каждым кормлением 14 дней

. Ситуация была очень печальная полный отказ от груди(((

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
Отказ от груди после приема припаратов? Или так проявлялись грибы?

Нам тоже выписали нистатин но его как год уже не выпускают в производстве.А больше нам врач не чего не прописала, подобрать не смогла из за нашего возраста.А вам сколько было когда вы это пропивали?

Пожаловаться
марина
марина
Орел
Дарья 
Отказ от груди был из за кандид (рот то болит) и из за того что нам не правильно поставили диагноз (лактазную недостаточность вместо кандидоза)!!! Когда наконец то правильно поставили нам было 3,5 месяца!!! Нистатин покупала в аптеке буквально 2 месяца назад про запас! У моей подруги мальчику 2 мес та же проблема им пимафуцин выписали
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
марина 
А вас случаем не рвало?



Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Лечила себе ( клиническая картина просто ужасная была). Жидкий бифидумбактерин. Но тогда он был совсем другой на вид. Высоко концентрированный. В полезных свойствах нынешнего сомневаюсь.хотя может от производителя зависит.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
Мы пропивали Сектофаг живые бактерии, но грибы они не убирают.Для взрослых очень много припаратов а для детей нет нечего
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Дарья 
Их иммунитет должен задавить. Я не вижу ваш возраст.но до 4 мес микрофлора малыша только формируется. А как у вас проявляется кандидоз?
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
По какой причине сдавали кал на бакпосев?
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
Марина 
Мы сдали кал на дисбактериоз у нас зеленый кал был нашли золотистый стафилакок и дрожевые грибы рода кандида.Нам 2,5месяца
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Дарья 
А вообще что говорит врач по этому поводу, у всех детей с зелёным калом такие проблемы? У моей дочки до 6 мес был только зелёный кал.и потом до года на полнолуние какала зеленью и сильно мучилась с животиком.мы не сдавали анализов конечно.поэтому ничего утверждать не стану.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Бийск
Марина 
Врач сказала что дисбактериоз от него зеленый кал.Я прочитала многое пишут что если мама кормит грудью и ест зеленые овощи у ребенка может быть зеленый кал
Пожаловаться
Марина
Марина
Рамиль
9 лет
Семипалатинск
Дарья 
А если красные овощи??))) ну мамашки как всегда отжигают…
Пожаловаться
Марина
Марина
Дмитрий
2 года
Волгоград

а другой врач?

Актуальные посты
что значит абонент в сети не зарегистророван
что нужно купить новорожденному в первую очередь
что нужно купить перед рождением ребёнка