Прикорм

Время летит как сумасшедшее… и нам уже 5 месяцевВот и я собственно задалась вопросом о прикорме. Начнем с овощей. Так вот, какие фирмы пюрешек предпочитаете именно исходя из личного опыта. В магазине выбор огроменный, не знаешь на чем остановиться.

Прикорм


Лиса
Лиса
Тольятти
018391
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Даниил
10 лет
Тольятти

гербер ели!)))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полюшка
9 лет
Дмитрий
3 года
Москва

ооох старшая кушала только бабушкино лукошко) младшая сейчас начинала с фруто няни, но там баночки совсем маленькие и мы на бабушкино лукошко перешли))

Пожаловаться
НаташаМамаАлисы
НаташаМамаАлисы
Тольятти

Когда мы начинали овощи, мне советовали Бабушкино Лукошко. 5 лет назад сестра кормила им дочку и она лопала его за обе щеки. Я с чистой совестью пошла и накупила штук 15 банок этих овощей(прикорм по ложке ведь начинается, ну я подумала, чтоб 5 раз не ходить в магазин, так сказать затарится)))). И после первого раза я поняла, что это была плохая идея)) Дочка просто закрывала ротик, хотя до этого мы лопали каши и проблем не было. Тогда купила Гербер ей и он нам пришелся по вкусу. С тех пор овощи брала только Гербер(особенно капуста цветная нас покорила).

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Тольятти
Спасибо)



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алиса
9 лет
Рязань

Бабушкино лукошко, фруто няня, с пеленок, свои

Пожаловаться
Анна Иванна
Анна Иванна
Орск
Гербер! Только кабачок Гербер не могу найти, он хипп.
Пожаловаться
мария просто
мария просто
Олег
9 лет
Тольятти
Бабушкино лукошко.нормальная 100гр баночка и цена.но последнее время стало даже с ними очень накладно.стала готовить сама' денег нет и как то стало получаться обходиться дома своими приготовлениями и ребенок прекрасно ест и душа спокойна что это нормально приготовленная еда.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Настена
9 лет
Белгород

бабушкино лукошко




Пожаловаться
ВыхухольПерелетная
ВыхухольПерелетная
Сережа
9 лет
Новый Афон
Бабушкино лукошко фруктовые доча не любила, очень уж сладкие. Ела фрцтоняню и самодельные.
Пожаловаться
Маришечка ТриДочи
Маришечка ТриДочи
Алиса
9 лет
Полина
4 года
Санкт-Петербург

Спеленок и бабушкино лукошко. Они недорогие а по качеству не уступают герберу, хайнц, хипп и прочим!))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Мариуполь
Сама готовлю. Покупные не ест.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Бабушкино лукошко
Пожаловаться
Майя Абраменко
Майя Абраменко
Даниил
20 лет
Роман
9 лет
Троицк

фрутоняня, спеленок и избенка-нравится консистенция и вкус, ребенок их ест с удовольствием, остальные-не очень

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Тольятти
спасибо
Пожаловаться
Сова
Сова
Максим
7 лет
Москва

только фрутоняню ел)

Пожаловаться
Марина Фокс
Марина Фокс
Александра
9 лет
ЕваАнгел
12 лет
Кривой Рог

гербер

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Тольятти
на чем основываетесь? другие пробовали?
Пожаловаться
Марина Фокс
Марина Фокс
Александра
9 лет
ЕваАнгел
12 лет
Кривой Рог
Лиса 
цена! и состав только броколи и вода! и все

в бебивите например крахмал еще