Набор веса.

Девочки, у меня такой вопрос. По сколько грамм в месяц набирают ваши детки? Нам 8 месяцев, за этот месяц набрали всего 370, за прошлый 400. Мне говорят мало. Но ребенок кушает хорошо, аппетит есть, мало кушает правда, маленькие порции. Я же не буду ей насильно пихать, если она не хочет((( она покушала сколько ей надо, а потом головой крутит, не хочет больше. Так вот, как вы кормите детей? Сколько набираете? Я раньше и не переживала по этому поводу, ребеночек то веселый, активный. А сегодня после больницы прям незнаю что делать. Вес сейчас 7970. Родилась 1720.

Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
023421
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
У подруги дочке 9 мес и весят они 6900! и нормик, кушает нормально, но такая она.у второй сынок, сечас им 1,8, а в 8 мес весили они 8 кг, все хорошо, сейчас они 10500, все у них отлично))
Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анапа
В прошлый месяц набрали грамм 400, в это уже +500, нам через 10 дней 8 мес.весим 9400, родились 3800.я думаю у вас нормальный вес для девочки! у если шустрая то вообще нормик! мы лентяи большие.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Да, шустрик она) я прям успокоилась, спасибо всем большое)))
Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург
Дочь в год 7600 весила. Сын сейчас 9 с небольшим. Вообще не парюсь. Самое главное состояние ребенка.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Ой какая кнопочка маленькая! И врачи не говорили ничего?
Пожаловаться
Galina
Galina
Сыночек
9 лет
Екатеринбург
Сначало говорили, недобро, плохо кормите, смесью заставляли докармливать. Я ревела после каждого приема. А потом в год педиатр сказала, кости есть-мясо нарастет.



Пожаловаться
Светлана Фирсова
Светлана Фирсова
Вика
8 лет
Никита
4 года
Актобе
С сыночком не помню уже, а вот доча 1кг за месяц набрала, перевеса у нас нет. Скоро второе взвешивание. Ну и нам конечно не 8 мес
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Ну да, вы совсем крошечки еще, мы тоже первые месяцы много набирали по 1500 даже было.
Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
Дак это и правильно. Ребенок же активным становится и не будет уже по килограмму в месяц набирать. Мы в последний месяц тоже 300 гр набрали.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Ну тогда я тоже спокойна))) просто ребенок недоношенный и каждое замечание врача огорчает, близко к сердцу принимаю, начинаю переживать…
Пожаловаться
Софья Кожевникова
Софья Кожевникова
Обь
Вы главное не переживайте и не накручивайте себя. Глааное что ребенок весел и акивен
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Спасибо))
Пожаловаться
AHNPN
AHNPN
Иркутск
Нормально все у вас.
Пожаловаться
Гликерия
Гликерия
Дочь
9 лет
Санкт-Петербург
нормальный набор веса. Моя последнее время на брала 350 и 200 гр, никто даже бровью не повел. Ребенок стал активно ползать, на ноги вставать, у опоры ходить, вот мало и прибавляет.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
А мне второй месяц говорит, что плохо дело( До 5 месяцев мы хорошо набирали, а потом резко как-то мало набрали.
Пожаловаться
Гликерия
Гликерия
Дочь
9 лет
Санкт-Петербург
если ребенок счастливый, активный, его ничего не беспокоит, то у вас все хорошо. Дети не могу постоянно по килограмму набирать.
Пожаловаться
Мандариновый Йожыг
Мандариновый Йожыг
Алиса
8 лет
Железнодорожный
Как пополз по 200-300 грамм сын набирал. Потом в год был резкий скачек и снова понемногу начал набирать. Родился 4 кг. В 10 месяцев весил 8 кг всего.
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Стелла
9 лет
Фокино
Вот мы тоже начинаем ползать. Очень активная она.
Актуальные посты
вальма в одежде
влияет ли узи на плод
вам нравится приталенная норковая шуба