Серные пробки в ушах

Девочки, отзовитесь у кого такая же штука! Нам 11 месяцев у нас серные пробки в ушах, они нас не беспокоят, но мы были у лора и она прописала нам 3% перекись водорода в ушки капать. Мы естественно как умные опробовали эту процедуру на папе и вскоре он пожаловался на недомогание в ухе. Ну так вот, мы боимся ребенку капать. Кто нибудь сталкивался с этим? Как лечили и как детки себя вели при этом?

Наталия Герасимова
Наталия Герасимова
Екатерина
30 лет
Набережные Челны
03931
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Костенька
14 лет
Москва
у нас эта проблема 2 раза в год: 6 раз 3 дня прокапываем в оба уха теплый раствор (на стакан теплой воды 1 ч.л. соды) и к лору на промывание
Пожаловаться
Светлана Cаидова
Светлана Cаидова
Руслан
13 лет
Динара
6 лет
Волжский
У моего пллемянника эт постоянная проблема, как и у его папы… закапывается пер.водорода(она должна быть тёплая, чтоб меньше было дискомфорта)должно немного пошипеть и усё… У вашего папы не было серы в ушах(мало было)поэтому у него потом ухо немного заболело, а у ребёночка я думаю всё будет окей-это стандартная процедура, вреда не принесёт
Пожаловаться
Наталья
Наталья
УЛЬЯНКА
16 лет
Дятлово
У моей старшей дочери пробки бывают периодически, но в таком маленьком возрасте не было, обычно мы промываем у лора и все впорядке.
Актуальные посты
как лечить геморой и запоры при беременности
пиявки после лапароскопии матояных труб