Нессиметричное лицо

Нессиметричное лицо сына одна щечка больше другой. От чего это может быть и изменится ли в будущем?

Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
020942
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна Таллина
Анна Таллина
Иллария
11 лет
Александр
14 лет
Санкт-Петербург
а у нас улыбка была на один бок)))) потом остеопат исправил и все в порядке)))) и носик плохо дышал из-за искривление косточки носовой.
Пожаловаться
Черепахина Светлана
Черепахина Светлана
Йошкар-Ола
У нас тоже ушки разные, у меня тоже до сих пор так.
Пожаловаться
Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
да, у нас есть такая привычка, мы две недели подкладывали соль, чтобы он к другой стороне привыкал. у нас форма головы приплюснутая и ему сложно ее переворачивать. на макушке мало совсем спим. нам посоветовали купить ортопедическую подушку или сделать баранку из пеленки. 



Пожаловаться
Мила Курбанова
Мила Курбанова
У нас тоже похожая проблема, но врач сказал что это из за того, что спит чаще на одной стороне.Нужно чаще перекладывать голову на другую.Может это и ваш случай!!!
Пожаловаться
Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
Спасибо! Мы уже с сегодняшнего дня ходим на массаж.Орали дико конечно, зато полезно. Мы в своей поликлинике бесплатно делаем, может не ху же чем платные.
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
пишите на личку
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
а еще, я смотрю вы тоже из Саратова, могу дать телефон очень хорошей массажистки



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Нужно найти хорошего массажиста и проделать курс массажа, в первый год не менее 4 даже здоровым детям делают, это невралгия, если дать напряжение спинке, то можно увидеть, что шея немного в одну сторону. От этого и тонус мышц может быть и лицо может остаться. Я вот и не замечала, пока массажистка внимание не обратила. Но это не страшно, либо он в животике лежал головой чуть набок, либо пуповинкой обмотался, это все исправимо, если не запускать. А насчет невролог внимание не обращает, наша тоже сначала не заметила
Пожаловаться
Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
мы сначала не замечали, только когда в поликлинику пошли невролог заметила.
Пожаловаться
Наталия Андросова
Наталия Андросова
Саратов
Спасибо. Да глазик правый мы щурим и кажется один больше другого. Зато когда вытращем-все ок. Не знаю на фотке заметно или нет.
Пожаловаться
Катеринаツ
Катеринаツ
Виктория
7 лет
Владивосток
ну и темка смешная получилась:) выкладывали бы еще фоточки в доказательство:) так мило:))
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Алексей
18 лет
Арабкир
а у моего один глаз больше другого. у всех людей лицо ассиметрично, просто с годами впечатление сглаживается :)))
Пожаловаться
ЕленКа
ЕленКа
Иринка
13 лет
Ярославль
А у моей дочи ушки разные . Хотя, это конечно, другое дело…
Пожаловаться
АшАтАн
АшАтАн
Тимофей
9 лет
Москва

если обратите внимание, то все всех людей лица не симметричны, а симмметричные становятся перед смертью. Так что радуйтесь.