Слава Богу, обошлось без больницы)))))

с понедельника по четверг был понос 10 раз. Мне выписали в четверг пить фуразолидон 4 дня, ибо я попала в инфекционку с рвотой и поносом, под капельцу меня положили. Малыш с бабулей дома поносил(((( но видимо фуразолидон с молоком попал сыну и в пятницу понос резко прошел. В субботу были у крутого педиатра. Смесь поменяли на нутрилон кисломолочный, креон, бифиформ беби, энтеросгель можно до вторника, но я уже не даю. стул стал прям как пластилин мягкий))) по диете сказали рис и овощи кроме цв. капусты. Сисю, и смесь если не хватает. По весу 100 грамм где то за неделю потеряли. Но я стала уже овсянку и гречку и кукурузную давать, ибо рисовую безмолочную плюет, орет. вообщем обошлось без больницы))) Слава Богу))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Семён
10 лет
Волгоград
011485
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Волгоград

ну и хорошо!

Пожаловаться
Регина
Регина
Аяла
6 лет
Алматы

не болейте больше!!! здоровья!!!!

Пожаловаться
Юля
Юля
Волгоград
Что за крутой педиатр???
Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Семён
10 лет
Волгоград
клиника доктор айболит, врач Фисенко
Пожаловаться
Юля
Юля
Волгоград
Хороший врач?? расскажи чем помогла
Пожаловаться
Юля
Юля
Волгоград
Мужчина или женщина. Там их два фисенко



Пожаловаться
верюВчудеса
верюВчудеса
Волгоград

это вирус.тоже уже переболели всей семьей, вернее нет, меня это миновало, и соседи все переболели.и дети в соседних группах в саду

Пожаловаться
МамаКлассных Мальчуганов
МамаКлассных Мальчуганов
Симеон
11 лет
Волгоград

это хорошо, Жень))

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Волгоград
Слава Богу, что все обошлось. Сейчас инфекция ходит типа ротовирусная. У нас во дворе все детки болеют и мы в том числе. Симптомы у всех одинаковые — понос и не у всех рвота.
Пожаловаться
машенька
машенька
Волгоград
Ну и замечательно)))очень рада))не болейте больше))
Пожаловаться
Евгения Гладышева
Евгения Гладышева
Семён
10 лет
Волгоград

кстати, в инфекционке мой анализ на бактериальные инфекции отрицательный! скорее это типа ротовирус был