Мутная пленка на глазах у малыша!

*Подскажите, может у кого так было?

У сынули глазки мутные, пленка какая-то… присмотришся – даже цветная, как лужа бензиновая! Что это может быть? Педиатр ничего не говорит.... 


Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
02311711
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Томск

Девочки! Успокойте меня, что де это за плёнки были у вас? У моего сейчас в 5 мес тоже пленка, как радужная переливается, очень волнуюсь почему она не сходит, окулисты уже к трём ходили тоже незнают что это такое, говорят может особенность и строение такое роговицы. Говорят что плёнки в таком возрасте быть уже не должно. Ну как же не должно если ее видно и она есть((( ничего понять не могу

Пожаловаться
Мария
Мария

Здравствуйте нам 8 месяцев уже, иногда вижу эту радужную пленку на обоих глазках, но она никак не мешает ребенку. Был дакриоцистит, прошел в 5 месяцев от массажа.Я думала может как-то связано… надо идти к врачу

Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул

вот и у нас дакриоцистит!!!

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Скажите, а во сколько эта пленка появилась и исчезла? сыну 5 месяцев и обнаружила пятнышко.Оно не ровное, как будто ворсинка попала, тоже то видно, то нет.Его совершенно оно не беспокоит.
Пожаловаться
Olya
Olya
Камышин

вы выяснили что это за пленка? я вот до сих пор ее наблюдаю у сына, окулист ее не видит и соответсвенно ничего вразумительного не говорит

Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул
У моего сына сегодня такую же круглую прозрачную пленочку увидела, она просто на роговице не на зрачке а как будто линза или как будто чешуйка от рыбьей чешуи… Завтра к врачу поедем но я переживают что это может быть? Был дакриоцистит на этом глазике… Незнаю что и думать…
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
У нас эта пленка сама прошла.Я думаю, это было от зубов, он тогда сопливит и глазки слезились.После того, как написала, через день прошло.
Пожаловаться
Olya
Olya
Камышин

напишите потом что выяснили, а то у нас все по прежнему

Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул

врач сказал что ничего нет…

Пожаловаться
Olya
Olya
Камышин

как так никто кроме нас не видит....




Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
Ирина, это прошло через какое-то время… на тот момент грамотного врача не нашли, что за диагноз — не знаю до сих пор… сейчас по данным офтальмолога все в норме))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Максим
8 лет
Пятигорск
Подскажите ну сто с вашими глазками сто за бензиновое пятнышко? Мы только родились не давно к врачу только в месяц у нас тоже как переливающийся пятнышки ((((
Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул

офтальмолог сказал что ничего не видит и пленочка исчезла на самом деле!!! ну мы то три взрослых человека ее видели!!! а на утро исчезла!

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Айсара
7 лет
Алматы
Я тоже замечаю  у дочи  переливающиеся пятнышки, но вроде их стало меньше. Стала переживать после того как увидела пост об одной малышки, очень серьезна  больна девочка((( сейчас вообще столько малышей с тяжелыми болезнями, страшно очень.
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
Ксюш, конечно были! Но толку… Окулист на меня посмотрела как на сумасшедшую, пленку она не увидела, будто мне показалось или вообще я выдумываю!!! Это пленка, действительно, иногда было не разглядеть… вот она и не увидела, но это не значит что ее не бывало вообще! В общем врач попался не компетентный и хорошо что через некоторое время она исчезла совсем)))) Я думаю, что это было связано с нашими тяжелыми родами, у малыша было кровоизлияние в глазках, а это видно последствие! Поищите толкового врача!
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Москва
Скажите, Вы были у окулиста по поводу этой пленки. Что Вам сказали? У моей дочки такая же проблема. Расскажите, пожалуйста.
Пожаловаться
İstanbul4anka
İstanbul4anka
Стамбул

офтальмолог сказал что ничего не видит и пленочка исчезла на самом деле!!! ну мы то три взрослых человека ее видели!!! а на утро исчезла!




Пожаловаться
★☆Кристиночка★☆
★☆Кристиночка★☆
Монино
к окулисту и СРОЧНО!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Василиса
7 лет
Санкт-Петербург
а я читала, что пленка-это может быть ооочень серьезно! идите к окулиску.
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь

Врачей в месяц будем проходить, и то если выздоровеем! Сейчас нельзя пока...

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарина
13 лет
Челябинск
такое бывает – вы ещё маленькие, пройдёт всё
Пожаловаться
Еленкa
Еленкa
Пенза
мне кажется они поначалу у всех такие.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полина
13 лет
Астрахань
сходите к окулисту!!!