Застудили ребенка в первый день жизни!!! Питер отзовитесь!

А точнее ночь, про этот роддом вообще отдельная песня… ну не об этом!

Девочки, из Питера помогите найти хорошего педиатора на до. Мы только переехали ничего еще не знаем… участковый педиатр не внушает особого доверия, от ее рецептов аптекарши в недоумении..

Нам всего 2 недельки и все эти две недели мы болеем! началось все с первой ночи в роддоме – нас застудили, у них общий кондиционер сильно дул в палате, я после наркоза встать несколько часов не могла перекрыть его, а мед.сестрам по борабану на мои просьбы было, мастера говорили вызывать нужно. Вообщем к утру я кое-как с ватными ногами залезла его закрыла, но малыш с того времени чихать начал часто, врачи уверяли что это у всех новорожденных на пыль такая реакция! Так и выписали. Только вот теперь 3 день у него носик заложен, ночью храпит даже и кашеляет иногда! Местный педиатор выписал нам капли в нос и свечи Кипферон. Как эти огромные свечи вставлять малышу ума не приложу, да и дозировка как взрослому. Я и с маслом пробовала, и уменьшала их под гор.водой но тогда они плохо вводяться, почти все остается снаружи… а это единственное чем лечиться назначили, может посоветуете что?

Вчера капризничал, не спал весь день… только заснет через 15 мин как заплачет и час успокаиваю, потом заново и так до 11 ночи. Сегодня тоже самое температура 37, позвонила в детскую неотложку, сказали: это нормальная температура – вызывайте врача! А мы вечером и ночью только выезжаем или если Т высокая.


Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
06627
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ПитаюсьРадугой
ПитаюсьРадугой
Юрочка
10 лет
Киев
Почитайте пост девушки… www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/25306460/



Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
Да 1 из 3 послушала и то когда я настояла, сказала хрипов нет все на верху еще.
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково

мы когда в месяц неполный заболели, свечи виферон вставляли. тоже темп была и кашель. одну свечку на ночь, сначала в руке размягчите. и как вставите, попку зажмите, на минутку. так обратно не выскользнет.

у нас через 2 дня прошло все. от кашля мукалтин можно. выздоравливайте!!!!!

Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Алина
11 лет
Симферополь
Спасибо большое, попробую так! А ничего, что свечи одной дозировки для детей и для взрослых?
Пожаловаться
♠ЩиКаТиЛлО♠
♠ЩиКаТиЛлО♠
Щелково

нам педиатр сказал, что ничего. кстати это не первый врач, который их советовал. там есть свечи 1500000 и 1000000. вот нужны 150000. еще у нас сыпь была от них. но вылезла на второй лень и у нас уже тогда все прошшло. а сыпь где то через недельку прошла.

 

Пожаловаться
ПитаюсьРадугой
ПитаюсьРадугой
Юрочка
10 лет
Киев
То что Вы описали с одной стороны похоже на простуду, а с другой и у нас такое было и это считалось нормально. А врач Вас слушал? Не паникуйте....