Нормофлорин Б и Л -кто давал малышу?!

Добрый вечер! Вот такая история- малыш какал одной слизью и каки очень воняли, были зелёные, сдали анализ на флору, нашли гемолитическую палочку и небольшую недостаточность лактобактерий), врач прописала энтерол по 1,3 -2 раза в день, 5 дней потом перерыв 3 дня и опять 5 дней, курс мы пропили, каки наладились, стали нормального цвета, запаха и консистенции, вторым этапом лечения стал Нормофлорин Б и Л, даю его второй день Л(утро-обед), Б(вечер)), вчера вечером опять покакал одной слизью, а после приёма вечернего нормофлорина Б, через полчаса стал кричать, пукать поджимать постоянно ножки, спал по 10 минут и опять кричал((((((((сегодня та же песня(опять каки как одна большая слизь, и после приёма Б, через полчаса дикий крик и поджимание ножек, раньше такого точно не было, ещё при кормлении появились дикие урчащие звуки, как будто молоко   проваливается с грохотом (((такое было раньше до приёма энтерола, и с приёмом нормофлорина опять вернулось((((((((((((малышу 3,5 месяца, животом не страдали, коликов не было,.мы на гв. может кто сталкивался с такой реакцией на нормофлорин, не знаю что и делать, давать ли его дальше малышу((((((

https://www.baby.ru/lines/

Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
042991
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва
У нас ничего такого не было. Дочку все время мучил дисбактериоз, пили нормофлорины два раза по месяцу. У дочки так обостряется дисбактериоз, а урчание в животе — это у нас была лактазная недостаточность из-за дисбактериоза. До сих пор плохо переносит молочные продукты.
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
мы пили его почти в год… как объяснил мне врач первым лекарством типа вашего энтерола(у нас какое-то похожее название было) вы убираете вредные бактерии в кишечнике, а вот нормофлорин заселяет правильными бактериями кишечник, и врач сказал чтобы мы по возможности пропили весь курс (лек-во хранится всего 40 дней кстати).ну в общем-то нам помогло лек-во… все чем я могу помочь)))я бы на вашем месте к врачу опять незамедлительно обратилась
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Мария
7 лет
Артем
7 лет
Ессентуки
спасибо огромное!
Пожаловаться
Marlin
Marlin
Майя
9 лет
Москва
да не за что, поправляйтесь.Нам это все назначали из-за недельной диареи непонятно из-за чего… анализы норм. были