Какое меню на день ваших малышей в 6 мес?

Как и по сколько нужно вводить прикорм? Напишите, чем вы кормите своих малюток, с чем чередуя и совмещая, короче дневное меню ребенка в 6 мес.Я 1 раз в день кашку и 1 раз в день кабачок даю, а вы как и что?

Рубрика Прикорм
Ирина
Ирина
Максим
14 лет
Электросталь
051115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина шаврина
Ирина шаврина
Дарья
20 лет
Виктор
29 лет
Серпухов
Мы полностью на ГВ. Стали пробовать прикорм ровно в 6 месяцев. Посоветывались и решили начать с овощей т.к. после сладких фруктовых пюре малыши отказываются от овощей! Начали с кабачка.! баночку на 2 дня, начали с 1 ч. л., на след день 2 ч. л. Через 2 дня попробывали брокколи, по той же схеме, потом картошечку, потом цветную капусту, и теперь опять вернёмся к кабачку, А кашки добавим через недельки 3. Даём прикорм в утреннее время, а потом грудь. Вообще у нас ло сих пор нет четких часов кормления: сосём когда просит, начинает хныкать, ложимся спать, надеюсь с введением прикрорма немного стабилезируем и выявим часы кормления! Мамочки а как у вас?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Лев
14 лет
Милана
21 год
Челябинск
Я тоже 1 раз в день пока прикорм даю, чередую фруктовое, овощное пюре, творожок. Из фруктов пробовали яблоко, грушу, персик. Из овощей кабачок и цветную капусту.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва
Один раз в день на обед даю овощное пюре. Уже попробовали кабачок, цветную капусту. С сегодняшнего дня будем пробовать тыкву. Уже скоро можно будет смешивать овощи.



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Москва
Я пока овощное пюре даю. Сначала кабачок давала, теперь каждую неделю к нему новый овощ добавляю. Иногда даю яблочное пюре. Через неделю нам будет 7 месяцев, будем кашу пробовать)))
Пожаловаться
Ирина Закирова
Ирина Закирова
Алина
12 лет
Янаул
Я один день пюре даю, а на другой день кашку, прикармливаю один раз в день пока, вот так чередую.