Oldos отзывы. У кого дети носят или носили? Ищу отзывы.

Выбираем верхнюю одежду на зиму детям. Заинтересовал Oldos. Прочитала, что качественная вещи делают. Стало интересно, действительно ли это так? Поделитесь отзывами.


Карина Игнатович
Карина Игнатович
0218890
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Дмитрий
14 лет
Мирослава
9 лет
Муром

мы брали в этом магазине, привезли быстро, брала и комбез и костюм все нравиться очень, ее и ветровка есть

Пожаловаться
Алина Быкова
Алина Быкова
Лев
8 лет
Вилючинск

Да. Хорошая одежда у них. И доче в 1.5 года на зиму костюм брали. И сын с 9 месяцев зиму в комбенизоне отгулял. Мне понравилось исполнение.

Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля

Мне нравится. Сын демисезонную куртку 2 сезона относил, и костюм зимний купила, уже носит его. Но не Актив, обычный, тот, который с подстёжкой из овечьей шерсти (сын малоподвижный товарищ). Подстёжку пристегну, когда будет ниже -10, куртка сама по себе тёплая. Если надумаете, имейте в виду, что большемерит их одежда, на рост 122 взяла размер 122, ещё и на следуюшую зиму хватит.




Пожаловаться
Людмила Иванова
Людмила Иванова
Муром

Я лет с 4-х сыну покупаю Олдос Актив (мембрана) — и осеннюю и зимнюю. Очень нравится яркая расцветка, качество пошива,и то, что не очень широкая одежда, т.к. сын стройный. Ему удобно, тоже любит эти вещи. Цена приемлема (по сравнению с финскими марками). Только обратите внимание, что мембрана там 3000, это не самая высокая степень защиты от влаги (для сравнения: у Реймы — 10000). Но Олдос я однозначно рекомендую

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Катя
23 года
Нижний Новгород

У на был комбинезон ОЛДОС актив зимний «Мультяшки» нам понравился проходили всю зиму...

Пожаловаться
Алла
Алла
Усолье-Сибирское

Старшей дочери купили, да так удачно, что нынче 3й год ходить будет, наверное еще до середины зимы хватит ростовки. Качество нравится, мягкий, теплый.

Пожаловаться
Мария
Мария
Балашиха

Покупаю много лет именно олдос, один раз купила и так мне понравился что только эту фирму беру, причем покупала и слитники и раздельные костюмы и из разных серий и эктив и простые ни одного поохого слова сказать не могу.




Пожаловаться
Яна
Яна
Анастасия
10 лет
Белгород

Хорошая одежда. Я покупала слитный комбез, дочки обе отходили! Качественный, не промокает. Стирать легко! Мне он очень понравился. Ещё я детям покупала плащ весенний этой фирмы! Тоже обе проносили, и как новый до сих пор.

Пожаловаться
Илона Макарова
Илона Макарова
Омск

У нас прошлогодний костюмчик Олдос, ооочень классный, относили его от А до Я, вот увидела темку и вспомнила, что померить нужно, выросли или еще поносим, оказалось, что уже маловат, вытянуло сына за год ого-го. Но я и в этом году Олдос хочу, качество мне понравилось.

Пожаловаться
Карина Игнатович
Карина Игнатович

А у вас костюм, в смысле куртка и штаны, или слитник? На какой возраст брали? Дочке год и два, но я слитники не люблю, я бы отдельно взяла, костюм чтобы. Там по возрасту, интересно, есть? Или на малышей только комбезы будут?...

Пожаловаться
Илона Макарова
Илона Макарова
Омск
Карина Игнатович 

В костюм входит курточка и полукомбинезон, хотела вам на сайте его найти, но то ли не долистала, то ли нет его сейчас. Там размеры не по возрасту а по росту, наш костюмчик размер в размер шел.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

А покупали где? Я что-то Oldos по магазинам не видела. Поехать хоть глянуть, потрогать, покрутить в руках.

Пожаловаться
Илона Макарова
Илона Макарова
Омск
Евгения 

Я на сайте олдос-шоп заказывала, в магазинах тоже не встречала, но я вообще не любитель шопинга и беганины по магазинам, сейчас почти все в интернете заказываю, поэтому может и есть в обычных, если поискать. А так качество мне очень понравилось, теплый-теплый, хотя и легкий. И ухаживать за ним легко, забросила в машинку на быстрый режим — и готово, всю зиму относил и до сих пор как только купили.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Илона Макарова 

А долго доставка? Это у них официальный интернет-магазин?

Пожаловаться
Илона Макарова
Илона Макарова
Омск
Евгения 

Да-да, официальный ИМ, по идее сразу от поставщика, должно быть дешевле всего. Я сделала заказ вечером, на следующий день перезвонили, я еще уточнила по размерам, по материалу. И через 3 дня костюм уже у меня был.

Пожаловаться
Эльза
Эльза
Омск
Илона Макарова 

Девчат, если хочется пощупать и покрутить, то в магазинах есть — , выбирайте Омск (ну или кому какой город) и смотрите адреса :)

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Постоим-послушаем) Я на площадке видела у карапуза одного Oldos слитник. Меня расцветка привлекла, потом бирочку увидела. Но с мамой лично не знакома, как-то неудобно было подходить и расспрашивать. На вид хороший. Пощупать бы ещё)

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург

мне нравится Олдос. Зиму не носили, но у старшего демисезонный очень удачный комплект

Пожаловаться
Карина Игнатович
Карина Игнатович

А какой комплект у вас?

Пожаловаться
Полина
Полина
Севастьян
10 лет
Филипп
8 лет
Санкт-Петербург
Карина Игнатович 

https://www.baby.ru/blogs/post/530310404-13491965/

Актуальные посты