Про память и утомляемость.

Сынок ходит в школу дошкольников три раза в неделю. Обычно у них по 4 урока (урок 20 мин.)Домой ребенок приходит уставший (что будет в первом классе). Еще и залания на дом задают.Что-то у сына с памятью ( или просто не внимательный) такое чувство, что в одно ухо влетело, а из другого вылетила.Может попоить его чем нибудь.


Дарья
Дарья
Аткарск
07573
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Дана
6 лет

Моя тоже ходит на подготовку, у нас занятия 2 раза в неделю, она не запоминает что задали на дом, вроде это не помню… и в этом я считаю ничего страшного она ребенок дошкольник и соответсвует своему возрасту, наша кстати не устает, а наоборот приходит и рассказывает как интересно было!

Пожаловаться
Lara
Lara
Торревьеха

Сто процентов не готов

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти

А вас оно надо ребенка таскать в 5 лет на учебу? Успеет ещё поучиться,11 лет школы впереди. Зачем лишать ребенка детства… вот блин, долбанная мода на развивайки, как она надоела…




Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Тимур
3 года
Владивосток

Так он маленький еще для этого. Нервная система не готова к таким нагрузкам

Пожаловаться
Алисия
Алисия
Ижевск

Может вам стоит обратится к психологу, свет прольёт. С памятью проблемы бывают, когда живёшь в другой реальности( всмысле хочешь находиться и делать другое, не то что сейчас происходит у тебя)

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Ярослав
6 лет
Яна
6 лет
Ижевск
Это абсолютно нормально он же ещё ребенок. Ему сложно сосредоточиться на уроках от этого и утомляемость. Моему 7,5 и тоже самое в одно ухо влетело… все придет с возрастом
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

Многовато вы что-то ходите. Все делаете учиться отобьёте у ребёнка.
Или уже желания у него нет, раз не запоминает