Девчат,привет!

Девчат, привет! Сын 5 лет, прописала лечение, таблетки три раза в день, три мес. Но он в садик ходит, понятное дело, что я его не могу забрать на три месяца. Скажите, как вы поступаете, когда надо давать какое лекарство несколько раз в день, да еще до и после еды, а ребёноку в садик надо ходить.


Юлия
Юлия
Бийск
0111276
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Астрахань
Воспитателя прошу-нет с этим проблем.но у нас сад комби с лечебным уклоном.

У сестры не дают-все лечение дома.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
У нас в садике воспитатель сказала, что не имеет права давать лекарства. Тем более, дочка может выдать аллергическую реакцию в виде отека гортани. Я сказала, чтоб без меня ничего не давали и если что то с ребенком случилось(упала например и ссадина), то сначала мне позвонить и ничем не мазать и никаких лекарств не давать, если отек пойдет, то они ничего не успеют сделать и дочка задохнуться может
Пожаловаться
Госпожа-Мария
Госпожа-Мария
Бийск
Ни в одном саду у моих детей не разрешают никакие лекарства. Медики всегда прямо говорят — требуется длительное регулярное лечение, забирайте и лечите. Ни один алекватный воспитатель не возьмет на себя ответственность лечить чужого ребенка. И в памятке безопасности у нас среди кучи других вещей, стоят и лекарства. Нельзя ни детям притаскивать, ни для лечения в стенах сада приносить.



Пожаловаться
Ку
Ку
Неа Филадхелфия

У нас помню, воспитатели отказывались что то брать чтобы ребёнку давать из лекарств. Потому как им не положено. Если конечно их медик сам не разрешит

Пожаловаться
Анна
Анна
Киров

Ну попросить воспитателя давать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Полина
11 лет
Матвей
3 года
Бийск

с назначением подойти к медику в садик. она отдаст направление воспитателю. и таблетки будет давать. у нас в группе так

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск

Насть спасибо! Про медика то я и не подумала! Спасибо!

Пожаловаться
Алеся
Алеся
Минск

+

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск

Сори за ошибки у меня клавиатура что то залипает

Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
11 месяцев
Нижний Новгород

Попросить воспитателя

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бийск

Думала об этом, но таблетки две надо рассасывать по времени, а потом еще после еды, растолочь и с водичкой дать. Не думаю что у нее время есть на такое.