Детский планшет на Новый год

Девочки, у кого из детишек были таки подарки? Что можете сказать о планшете? Дочке 4 года, она пользуется моим планшетов и может зайти в ютуб, меня это не устраивает… там много гадости. И вот я задумалась, может ей пора подарить Ее собственный планшет. Поделитесь отзывами, впечатлениями, и мыслями!

Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва
126999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Sailor Moon
Sailor Moon
Мартин
4 года
Санкт-Петербург
Мы сыну подарили в 3 года туда скачали кучу развивашек и в ютубе мультики, видео обзоры смотрит на машинки, но иногда вылезает всякая гадость то прохождения игр с матами то грим ужасный смотрел на хэллоуин.Надо руку вот так отрезать говорит ??на планшете ничего не блокировали всё в доступе поэтому стараюсь следить за тем что смотрит, и долго смотреть не даю!
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Доченька
13 лет
Геленджик

У нас обычный планшет, мне муж сто лет назад дарил на др после того, как дочка 'убила' мою электронную книгу.Планшетом я не пользуюсь, читаю на телефоне.Планшет теперь чисто для дочкиных игр и мультиков.Играет редко, ну может раз в неделю.Используем для развлечения в машине когда на дальние расстояния едем, что тоже редко(1-2р в месяц)

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Меня интересует именно детский планшет… что то мало кто покупает его деткам кажется

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Забава Путятишна 

Ну типа Супры за 3000 можно купить. Но чтоб не разбить главное. М 743 не берите. Запчастей нет. Любая другая Супра подойдёт. Вифи, снимки, все есть. Камера… А нафига собсна она? Она там и никакая

Пожаловаться
AlloAlenka
AlloAlenka
Ангелина
4 года
Кирилл
7 лет

Сестре покупали в 5 лет, недорогой тк не умеела еще обращаться аккуратно, подписана была на детские каналы, игры всякие

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Детский планшет покупали ?

Пожаловаться
AlloAlenka
AlloAlenka
Ангелина
4 года
Кирилл
7 лет
Забава Путятишна 

Обычный, но интернет в нем детский пакет подключен




Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск

Мы в 4 тоже купили — год проработал — аминь ему, отмучался ? дорогой не берите, чтоб если что со спокойной душой с ним расстаться. Мы купили когда — раз упал, 2 из рук выпал — я уже заводиться начала, мама как раз в гости пришла — чего ты на неё ругаешься, понакупят гаждетов своих потом детей прессуют, пусть тогда вон сидит и телевизор смотрит. Я обдумала и смирилась, как не говори, какой бы ребёнок не был аккуратный и спокойный — это все же ребёнок и в 4 моторика и осознание вещей страдает ☺

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Вообще стоящий подарок, ребёнку нравилось ?

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск
Забава Путятишна 

Конечно нравилось, спрашиваете ? я регулировать могла, ребёнок адекватный, а у знакомых сплошь как одержимые — на горшок — планшет — кушать — планшет — на улицу даже — планшет. Для меня шок, а что скажешь, каждый сам знает что ему и как.

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск
Забава Путятишна 

Мы тогда кстати детский покупали 4,5 года назад Оистерс, они тогда только начали выходить. Потом в 6 взяли самсунг мини хелло китти, тоже миленький, но он уже со взрослой начинкой, просто китти дизайн

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск
Забава Путятишна 

Вот он ещё держится, но не работает, мелкая с ним гоняет, типо как взрослая играет. Он весь прорезиненый, типа как ручки от зонтика силиконовая на ощупь. И кстати обратите внимание, что детские в основном без симки, те только от вай фай работают, у нас такой и был. А китти уже с сим ну и вай фай конечно.

Детский планшет на Новый год
Детский планшет на Новый год
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
ИринаIVдочки 
Сколько такой? Шустрый?
Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск
Ириshка 

Я выше писала — это было 4,5 года назад ☺ тогда 6000 стоил, по хараетеристикам норм, посмотрите в небе, если такой конечно есть ещё ?

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск

Нете *

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва
ИринаIVдочки 

Я вот присматриваюсь к тому что в посте на фотке… прям такой зеброй хочу

Пожаловаться
ИринаIVдочки
ИринаIVдочки
Виктория
9 лет
Антонина
6 лет
Евгения
8 месяцев
Солнечногорск
Забава Путятишна 

Прикольный ? зебра тоже нравится

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Моя и не посмотрит а игрушечный. В 2,5 настоящий купили дешёвый, она решила что он тормоз, да и сдох быстро. В 3 купили получше- Супруги. Сын очередной планшет угробил блин, ещё и сестренкин( Починить нельзя, потому что дешёвые вещи такие трудно ремонтировать по причине отсутствия элементарных дисплеев) Нужен новый планшет. И лучше какой нить самсунг недорогой.

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Не скажу что он игрушечный)

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Забава Путятишна 
Моя в ютебе висит) Если его там нет- в руки не возьмет. мультики смотрит. Гадости бесящие меня смотретть не даю (бесят эти Мистер Макс и Мисс Кетти и сопутствующие им каналы.) Играет там по минимуму. На том тчо вы хотите купить есть интернет и выход в вифи? Моя не подойдет к нему если нет этого.для нее это как кнопочный телефон дать или с маленьким экраном рыбий глаз)).

Прежжде чем купить, смотрите где у вас сервисные центры, можно ли быстро заменить разбитый тач или дисплей.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Сынуи вот 12, 5, ито 10 леклефонов сломал и потиерял и 2 планшета угробил. НГА одном я только тачскрины меняла 3 раза! Доча разбила только 1 планшет и не могу найти к нему дисплеи, а ведь носом рою и всегда все нахожу. Решила купить нормальный планшет ей тысяч за 6-7 иначе просто смысла нет в покупке- мой вывод.
Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва
Ириshка 

Ой меня бесят эти каналы кетти и макс Диана Вовчик… целыми днями они что ли с камерой ходят… да ещё бесит что коверкают слова, неправильно произносят… ударения вообще не пытаются соблюдать… ведь смотрят дети и слушаю и учатся. Да ещё вечные эти конфеты и бесполезные игрушки…

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Забава Путятишна 

Вот и я о том. Ну они из Одессы миллионеры, сплошное хвастовство и мещанство. Канал КАК МАМА задолбал тоже...

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва

Двоякое мнение. У дочки в 2 года был соббственный телефон. И в ютубе она вклюяала только то на что подписывались. Ну т.е мультики. Но там и возраст был другой. Но и помню как у нее прям зависимость от него была. Не заберешь! А когда заигрывалась — очень близко смотрела. В общем если брать тот момент что вам ненравиься что она в вашем планшете — да, я бы купила. Но тот мемет что она будет знать что это ее вещь -фиг отнимешь потом — то нет.
Просто у нас еще проблемы с глазками как раз в около 2 лет начались. Даю своей дочке всеравно свой планшет и телефон. Но она знает что ошрничена во времени. А был бы планшет ее — были бы проьлемы с отбиранием.

Пожаловаться
Забава Путятишна
Забава Путятишна
Тоша
7 лет
Москва

Вот на детском можно ограничение по времени ставить, да и ерунду смотреть не будет

Пожаловаться
Нюся Чайникова
Нюся Чайникова
Александра
9 лет
Москва
Забава Путятишна 

Моей сейчас уже 4 года. Для нее одно модет быть ограничение — села батарейка))))