Мебель от VILLAGE STORY

Девчули, вопрос возник. Хочу купить набор мебели VILLAGE STORY – спальню для девочки. В описании не нашла, входят ли в комплект наклейки для мебели. Просто смотрю на фото — в упаковке мебель просто с розовыми бордюрчиками, а на распакованной картинке на мебели есть цветочки и конечно так смотрится милее. Так это просто реклама или наклейки есть?

Мебель от VILLAGE STORY

Мебель от VILLAGE STORY


Аня
Аня
081468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Воронова Анастасия
Воронова Анастасия

Детская мебель красивая. А у нас воть реально розовая кухня — это сейчас модно.

Пожаловаться
Аркадия Милова
Аркадия Милова
Москва

Точно идет с наклейками! И даже домик Village Story с обоями и декорами! А можно и вообще любимые мультики взять и героев наклеить, если нужна оригинальность...

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва
Да, у Вилладж Стори мебель с наклейками))) Хорошо крепятся. И домик у них — тоже наклейки-обои отдельно. Мне это очень нравится — чтобы еще ручки приложить, а не на все готовенькое. Ну и в дальнейшем, думаю, действительно, при желании можно «обновить».


Пожаловаться
Аня
Аня

вот это круто, обои есть — офигеть, все как в реальности — клеить на стены, все как при ремонте в доме.

Пожаловаться
Александра Карманова
Александра Карманова
Юрий
13 лет
Антон
11 лет
Москва

Есть. У нас правда детская комната мальчика с зайчиком. Наклейки есть, очень красивые. Ими мебель вся украшается. Листочек с ним вложен. В кухне не было вроде наклеек, а вот в детской были.

Мебель от VILLAGE STORY
Пожаловаться
Аня
Аня

ой, какие милые наклейки. здорово, а то с ними мебель как-то веселее смотрится, конечно, и так купили бы — дочка очень любит их. держаться наклейки хоть нормально или так, отклеиваются быстро?

Пожаловаться
Александра Карманова
Александра Карманова
Юрий
13 лет
Антон
11 лет
Москва
Аня 

Не отклеиваются, держатся. Но тут дело такое, были бы руки. Я видела, как украшали эту мебель профессионалы. В интернете фотки выкладывают. Они ее грунтуют, акрилом покрывают, раскрашивают или оклеивают бумагой для скрапбукинга. Такие шедевры получаются, что сама бы такую мебель хотела.)) Так что наклейки может и не навсегда вам будут.

Пожаловаться
Аня
Аня
Александра Карманова 

ого, надо посмотреть такие видео, может и рискну, главное не испортить — дочка не поймет ))))