Что подарить девочке 3 года?

Лего заказали, что еще? Кукольная коляска есть, думаю на счет пупса говорящего со всякими функциями… Или уже поздно такое? Да и у нас все куклы дома разрисованы, жалко будет


Ангелок
Ангелок
Красноярск
032797
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лампочка
Лампочка
Сын
7 лет
Москва

Мой 3, подарили кинетический песок, велик, кукольный дом, есть кухня и коляска и куклы

Пожаловаться
Наталья Казанцева
Наталья Казанцева
Дмитрий
9 лет
Красноярск

кинетический песок супер вещь, ещё ни одного ребенка не видела, который не любил бы в нём колупаться, самокат, палатку-домик детскую, качелю домашнюю, которая на крючки вешается

Пожаловаться
Nazi SultanAli
Nazi SultanAli
Махан
11 лет
Тегеран

Лего супер??! Мои очень любят строить, только у нас не Лего, а сколько стоят они у вас?

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

самые маленькие от тысячи где-то. Сейчас может уже и от 1500




Пожаловаться
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Вязьма

А еще нам подарили мольберт(с одной стороны магнитный, с другой доска под мел)и батут. С удовольствием рисует и прыгает)))))))

Что подарить девочке 3 года?
Что подарить девочке 3 года?
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

мольберт такой есть) а вот батут интересно сильно дорогой или нет. не улетает с него?

Пожаловаться
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Вязьма
Ангелок 

Этот батут стоит 1700, но он до 60кг всего! Если до 90 то около 2500 будет стоить! Я боялась сначала что свалится, ноги поломает))) Объяснили что надо не сильно, а то больно будет. Но она молодец, прыгает аккуратно, летом его и на улицу ставили, нормально все! Без травм.

Пожаловаться
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Вязьма
Ангелок 

Наш батут с этого сайта

, он до 70 кг, ошиблась чуть)))))))

Пожаловаться
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Вязьма

Мы с мужем на три годика сделали дом для Барби, а гостям наказали мебелью обставить и мужа купить!)))))))))))))) Не сразу все получилось конечно, но со временем все докупили как надо! ))))) Доча счастлива!

Что подарить девочке 3 года?
Что подарить девочке 3 года?
Что подарить девочке 3 года?
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

ого какой большой и классный)

Пожаловаться
Елена Артамонова
Елена Артамонова
Вязьма
Ангелок 

Большой, но на деле оказалось что надо бы побольше))))))))))))))) Не все становится как хотелось бы! Этот размером 150*150*40. Глубину надо было делать 50! Но теперь уже как есть!))))) Папа наш собрался другой делать уже! Вошел в кураж!))))))))))) На втором учтем все недочеты))))))))))

Пожаловаться
Вероника Сутупова
Вероника Сутупова
Маруся
11 лет
Москва

Семейки Вилладж Стори — как раз время для ролевых игр)) Или дигибердс птичек — племяшке три, так все эти игрухи в почете)) Я и сама их люблю.

Что подарить девочке 3 года?
Что подарить девочке 3 года?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Тюмень


наборы для игры в профессии, плейдо пластилин, кинетический песок




Пожаловаться
Марина
Марина
Аня
4 года
Красноярск

Я своей хочу железную дорогу подарить на день рождения. И крёстной закажу набор для лепки, ну там где всякие тортики, Пироженки и тому подобное.

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

Дорога есть, а насчет лепки хочу подождать. Потому что много хороших игрушек не по возрасту испорчены зря

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
набор сильваниан, конструктор — игольчатый, магнитный, наборчики шопкинс, плей дох, мольберт двухсторонний, домики-кроватки, ферби бум, красивый рюкзачок.
Пожаловаться
Беспокойная
Беспокойная
Астрахань
Магнетик конструктор или конструктор танграм в майшопе с деревян доской, доску для рисования пластмассовую.
Пожаловаться
Елена Петровская
Елена Петровская
Виктория
6 лет
Красноярск

Что-то сразу забыла прикрипить.

Что подарить девочке 3 года?
Что подарить девочке 3 года?
Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

Мм, здорово)




Пожаловаться
Елена Петровская
Елена Петровская
Виктория
6 лет
Красноярск


Я сама сделала вот такое, правда для своих. Конечно не козисто. Но по моему для развития само то

Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Красноярск

ох, нам через 2 месяца тоже думать, что подарить)

Пожаловаться
Татьяна Карпенко
Татьяна Карпенко
Нина
7 лет
Красноярск

доску для рисования, кухню детскую, дартс, велосипед — это я планирую своей дарить

Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Посмотрите у меня фото ложек и кружек, девочки очень понравится такие красивые приборы, и есть будет с удовольствием;)

Пожаловаться
Ангелок
Ангелок
Красноярск

Посудка есть)

Показать ещё