сын мечтает о подъемном кране-помогите выбрать

помогите выбрать-если был опыт, какой? конечно хочется недорогой но при этом чтобы не разваливался, стрела под весом груза не падала ну и конечно ему очень нравится когда трос наматывать надо к примеру чтоб груз поднять На пультуправлении конечно классные-но ему пока ни к чему-пару машинок на пульте сломал за 2недели теперь стоят без дела в углу, нужен какой то вроде и простой и при этом функционально-надежный, чтоб с ним и в песочнице посидеть и дома поиграть, ни грязи ни воды не бояться!

буду благодарна любым ответам/советам/ссылкам на магаз-можно в личку чтоб не забанили и просто фото ваших любимых игрушек у сыночков/дочек-что любят автотранспорт, знаю их не мало))))

сын мечтает о подъемном кране-помогите выбрать


Наташа
Наташа
Москва
010244
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина Безфамили
Алина Безфамили
Ребёнок
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

Фирма Брудер посмотрите. Очень стоящие машины.

Пожаловаться
Алина Безфамили
Алина Безфамили
Ребёнок
6 лет
Комсомольск-на-Амуре

сын мечтает о подъемном кране-помогите выбрать
Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля
Вот такой у нас. Полесье.


Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
спасибо! нитку ребенок сам наматывает чтоб скажем груз поднять/переместить? сколько отдали? и примерный размер?
Пожаловаться
МамаМаугля
МамаМаугля
Наташа 

Да, сам наматывает, там рычажок специальный есть. Сколько точно стоит — не подскажу, это был подарок на др от бабушки с дедушкой. Но, судя по цене в разных интернет-магазинах, около 1500 руб. Размер приличный 44х18 см. Стрела выдвигается.

Пожаловаться
Ana
Ana

bruder

Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Могу фото, не знаю где покупали бабушка дарила
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
Юля 
спасибо! тоже такой смотрела, но у нас ему все именно чтоб ввиде машинки подавай! кстати-а если груз к нему подвесить-нитка фиксируется или если ручку на что нитка мотается отпустить-груз на пол свалится? если не трудно-посмотрите плиз!
Пожаловаться
Юля
Юля
Москва
Наташа 
Если тяжелый то не держит, он свои машинки маленькие вешает)
Актуальные посты