Девочки, размер матраса 160*70 - это до какого возраста?

Девчонки, вопрос в теме.

Мишке хотим кроватку новую купить. Вот думаю, какого размера взять?

160*70 — на сколько ему еще хватит? Нам бы эту кроватку года на 3 еще… А потом взяли бы им с дочкой двухъярусную уже.

Ну или если получится расшириться вдруг по жилплощади, то просто купили бы подростковую кровать.

В общем, вот и вопрос девочки. Лет до 6 хотя бы реально в кроватке такого размера дотянуть?


AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
0423176
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Murrcheeba
Murrcheeba
Мария
8 лет
Москва

у меня Мишка с 2 лет спит на 140*90 и то мне кажется, что ему там тесно, постоянно во взрослую кровать приходит и спит поперек)))))

Пожаловаться
Юми
Юми
Москва
От ребёнка, моя вроде и 100 см но кроватка 120*60 была мала

Теперь 160*60 но абсолютно не нравится

Длинная и узкая

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Юлия
8 лет
Нижний Новгород
Конечно хватит. Период активного роста кончился уже



Пожаловаться
Елена
Елена
Нина
6 лет
Москва

Анют, у нас у сына 70*160. Нам в сентябре 5, но там места еще ого-го! так что до 6 лет точно хватит, а там в зависимости от индивидуальной скорости роста может и до 7-8 лет хватить. Так что смело берите

Пожаловаться
Grystiki
Grystiki
Алиса
8 лет
Белла
5 месяцев
Москва
Сын высокий у тебя в 3 года. Моей 5.5 лет и рост 112. А она до сих пор спит в этой детской кровати, к нашему стыду. Никак не можем определиться что покупать, что хочется, не лезет, а просто кровать не нравится. А тут ещё вторая родится… Короче у меня большая проблема, кровать эта…
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Grystiki, Да он в рост попер сильно в последний год )) В дедушку что ли решил вырасти)) Так-то, я — 170. Муж 175. Единственный высокий у нас — папа мой. Внешне Мишка очень на дедушку похож. Может, и рост высокий решил с него взять))
Пожаловаться
Lacola
Lacola
Москва
У нас сейчас матрас 135 на 90. При росте 98, уже маловата.
Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Lacola, у нас на 120-60 спит пока что)) рост 104 ))
Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

МОему 12 лет и он конечно еще не 160см, хотя и выше всех всегда на голову… Он ровно 158 пока.




Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
20 лет
Серафим
18 лет
Ксения
14 лет
Москва

у меня всегда были двухъярусные кровати и всегда ни мне, ни детям не нравилось на них спать. Просто другого варианта нет, а сейчас на двухъярусной вообще старшие спят.

Пожаловаться
AkRiDa
AkRiDa
Наталия
8 лет
Нина
1 год 6 месяцев
Лобня
Серафима, Да у нас как бы тоже не особо вариант будет по полноценной кровати им поставить потом. Двушка 40 м. Не развернешься особо. Особенно, если учесть, что маленькая комната — наша спальня с двухспальной кроватью) туда больше ничего влепить нереально. Остается только осваивать зал ))
Пожаловаться
Серафима
Серафима
Илья
26 лет
Никита
22 года
Иван
20 лет
Серафим
18 лет
Ксения
14 лет
Москва

А раздвижная икеевская не вариант? У Ксюши сейчас такой размер 160см, думаю еще пару лет поспит в ней.

Пожаловаться
Какая Есть
Какая Есть
Арсений-Ангелочек
17 лет
Станислав-Ангелочек
15 лет
Ева
10 лет
Тверь
Моя мелкая. Спит на 120 см матрас. Еве мало. Я бы ей сразу полуторный взяла
Пожаловаться
Вредина
Вредина
Москва

Самый раз для меня размер кровати)))))

Ели рости ребенку не в кого, то на долго хватит. А если есть в кого расти, то думаю года на 2-3 хватит




Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
До 10 лет
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
12 лет
Ивана
18 лет
Москва
Лет до 7 точно, а может и дольше, Ань. У нас такой размер, ещё года на 2-3 минимум хватит. У Саньки ещё полметра запас, ну пусть положим у головы 10см запаса, и предположим 10см в год растут.

Вообще надеюсь ближайшие года мне не надо будет проблему со спальными местами решать

Пожаловаться
Lucienne
Lucienne
Сыночек
7 лет
Брест
я спала до 10 лет. Рост не помню, но сейчас я 170.

Дочу переселили именно в такую сейчас. Я планирую до школы, а там, дай Бог, будет двое и новую детскую купим.

Поэтому смело бери!

Пожаловаться
УткаВТапках
УткаВТапках
До 6-7 хватит
Показать ещё