Нужен ли велосипед в 3 года ?

Вот думаю покупать или до следующего года подождать? В том году был трехколесный, сын вообще на него садиться отказывался, не говоря уже о том чтобы крутить педали! В этом году хотела купить двух колёсный Но!!! Если купить с колесами 12, то хватит нам его на сезон только ( жалко как то, тем более не уверена, что он будет кататься на нем ) а 16 -немного не достаёт до педали! Какой велосипед был или есть у вас в этом возрасте?


YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
0121840
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олеся
Олеся
Карина
11 лет
Энергодар

нам 3,5 но только научилась ездить на 3 колесном. она она у меня очень маленького роста (92 см) и она просто не доставала нормально до педалей. Вот думаю на следующий год покупать 2 колесный. А если у него не лежит душа к велосипедам, так зачем покупать. попробуйте велобег. самокат, ролики.....

Пожаловаться
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
Алиса
5 лет
Рязань

С 2,6 лет на 12" каталась. Сейчас на 16" катается. Но мы сами катаемся, а она сзади сидит. И сама научилась.

Пожаловаться
Екатерина Астапчук
Екатерина Астапчук
Тольятти
Купите 14 дюймов



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Мы в 3г6мес купили велосипед, она в принципе научилась ездить, но как-то совсем без энтузиазма к нему относится — педали же надо крутить, усилия прикладывать… Проще оставить дома его(:

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Артёмка
10 лет
Невинномысск

В прошлом году купили двух колёсный 12, сыну было
3,4. Но кататься мы не научились так как частный сектор, вокруг бездорожье и особого интереса не было. А в этом году уже младший подрос и от велосипеда его не оторвать, если бы до педалей доставал уже бы и крутить научился ( срочно будем покупать трёх колёсный) и старший то же стал с большим азартом садиться на велосипед, вот, вот сам поедет. И сей час сыну 4,2 с "12" он не вырос, плюс там же регулируется высота сидушки и руля.

Пожаловаться
Наталья Боярская
Наталья Боярская
Максим
9 лет
Москва
В три года не получалось крутить педали, в четыре сел и поехпл на трехколесном
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва

мы в 3 года купили стелс 14 дюймов, сейчас в 4 года он как раз, может и в следующем году поездим на нем. научился кататься за неделю. Очень любит свой велик, а на трехколесном отказывался ездить, неудобно было.




Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра

мы с 2,5 на 16 колесах

но моя обожает велосипед и быстро научилась

Пожаловаться
Мария
Мария
пупс
11 лет
Оренбург
сын в 2 года научился кататься на обычном трехколесном, который без ручки и на веломобиле, еще на лето есть велик с колесами на 12, сыну сейчас 3, 2.
Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск

Нам в 3 года не понадобился, сейчас уже 4 а ездить всё не могу научить его

Пожаловаться
YAHOO
YAHOO
Ростов-на-Дону
Алёна Волкова, Вот и у моего походу душа не лежит к велосипедами
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мурманск
В 3 года у нас был беговел. Этим летом попробуем на велосипед, заинтересовался им теперь.