Замамкивание

Еще в будни жить как-то можно, а вот в выходные — хоть прячься. Ни минуты нельзя спокойно посидеть. Только за комп присела с чашечкой кофе, сразу «мамааааа». И дальше по ситуации: включи свет в туалете, я покакал, выключи свет, вытри попу, давай порисуем, а почему у губки Боба квадратные штаны, и т.д

1001 вопрос в минуту. И почему-то на папу или бабушку он так не лезет. Я стараюсь ему все спокойно объяснять, но иногда просто выть хочется. Правда, когда был поменьше еще и на мне висел постоянно. Вот интересно, это «мамканье» когда-то прекратиться? А так хочется иногда выпить чашечку кофе с целой конфетой, не прячась. И в туалете побыть одной.


Альбина
Альбина
112635
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

У нас то же самое до сих пор...

Пожаловаться
Аленький
Аленький
Воронеж
Тоже самое… Когда одна дома, спокойно во всем помогаю, иногда(если не срочно) могу с улыбкой сказать, сыночек, сейчас освобожусь(доем, досмотрю и т.д.) и сделаю то, что ты просишь, а когда папа дома подмигиваю карапузу и(с заговорщицким видом) показываю на папу, малыш хихикает и ту же просьбу, только:«Пааап!»
Пожаловаться
Анастасия Македонская
Анастасия Македонская
Софья
12 лет
Сабрина
1 год 4 месяца
Гатчина
у меня 2 таких))вот прям точь в точь… и я с ними одна… муж вечно на работе… особенно дочка только рядом со мной как хвостик))



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Харьков

У нас под прицел этих вопросов попадают все кто в поле зрения)))))))))))))Я, конечно, чаще всего.

Пожаловаться
Юлианна
Юлианна
Донецк

Пожаловаться
Алёна Волкова
Алёна Волкова
Бийск
Юлианна, Точно
Пожаловаться
Кристина1490
Кристина1490
Новокузнецк
Зато какой это кайф когда ты так необходим кому то…
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Кристина1490, Да, уж, но сегодня уже передоз)))
Пожаловаться
Анна Новичкова
Анна Новичкова
Демьян
7 лет
Димитровград
)))) 5,5 сыну стало чуток полегче но все равно мамкает чаще чем папкает )))
Пожаловаться
Нина
Нина
Никогда
Пожаловаться
Альбина
Альбина
Наталья, Печально… Вот уже почти мять лет сплошное «ма-ма-ма-ма»
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Даниил
13 лет
Арина
3 года
Агата
1 год 3 месяца
Москва
Альбина 
Тоже самое, в двойной мере… схожу с ума иногда. Папка нафиг не нужен, лучше к мамке, при чем, когда я даже иду в туалет. А если зайду в ванну, так они мне стучать настукивать будут! И смешно, и грешно…