кто на чем катается-будет кататься весной и далее/нам три

есть убитая трость-до такой степени что даже стыдно вспоминать и писать, есть самокат-оооо! это наше все! и тааак гоняем что мама летит а не бежит!!! есть снегокат-но он нам больше у бабушки в гостях в подмосковье великую помощь оказал!!! это спасибо-наследство от папы сыграло еще одну важную роль и скорее всего еще покатаемся не раз!!! а кто на чем в нашем возрасте перемещается или будет перемещатся весной-летом, мож велики какие то есть чтоб не трехколесные типа как велик/коляска/если б мы его купили ранее то наверно точно до четырех прокатали бы-оч удобная вещь! а щас как то не вижу смысла покупать, хоть и нравятся ооочень/ но что то схожее на наш возраст?! я не понимаю как мы будем гулять-я так люблю обойти парки, сходить на озеро, все это далеко не километр иногда и пары часов не хватает а вот таскать на ручках-нууу это не отдых по мне!!! посоветуйте если есть чем, плииииззззззз!!!!


Наташа
Наташа
Москва
014668
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМаАня
МаМаАня
Истра

мы уже на велике катаемся с лета

и самокат, ролики осваиваем

про коляску с года забыли)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Таечка
8 лет
Калуга

пешком) либо на велике 2х колесном, самокате

Пожаловаться
АРИНА
АРИНА
Щелково
Самокат, велик, коляски с года нет



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Омск

В прошлом году моя с апреля на беговеле гоняла, а в августе еще и ролики добавились (в этот год точно также проведем), коляску(трость) тоже использовали когда за покупками или в поликлинику. Гуляли(гуляем) мы всегда по дальше от дома, по дворам любим ходить да в сквер наш. На беговеле моя спокойно могла большие расстояния проехать, попа сидит то, а ножки устали на подножку ставила и катилась.

Пожаловаться
Елена
Елена
Красково

у нас на самокате все лето каталась, сейчас купили на др велик 2х колесный с 2 маленькими колесиками — еще не подарили, а так ножками давно ходим — может подолгу ходить, не устает. в принципе, есть двухколесные с ручкой — сзади подталкивать

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кирюшенька
9 лет
Североморск

Сейчас очень популярная штука беговел.Мы планируем брать дочке весной 4х колесный велосипед.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Мытищи
С 3-х лет гоняем на трехколесном велосипеде " малыш", как только ребенок понял принцип действия его, главное сам катается, не люблю я эти типавелосипеды, где мамы рулят, еще есть самокат, но он как то в меньшем почете ))



Пожаловаться
Улыбка
Улыбка

у нас беговел… весной прикупим на него педали и будем гонять))..

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
4 года
Симферополь
ну так велик 2-х колесный и сзади два колесика для страховки)Будем такой брать.
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
вот о нем и думаю я тоже а вы с палкой для страховки или без-ну не знаю я как этот железный крюк еще назвать, уж простите
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Тимофей
4 года
Симферополь
Наташа 
Я поняла про палку))Нет, обычный, наверное с диаметром 12 или 14 колес. Ближе к весне пойдем примерять ему по росту.
Пожаловаться
Mila kostrykina
Mila kostrykina
Москва

мы пока в коляске и на машине в люльке=)

еще мелкие, всего 1 месяц!

Пожаловаться
Наташа
Наташа
Москва
ну ты прости, я на автомате всем разослала
Пожаловаться
Mila kostrykina
Mila kostrykina
Москва
Наташа 
Ничего, мы скоро тоже вас догоним