как кушают ваши дети? мамам 3-х леток

Это можно в 3 года?

Мамам 3-х леток. Как кушают ваши дети? У нас 3 года на носу, так есть плохо стал, кормим с уговорами, осбенно суп. Просто с боем и ором! Сам еще ест макароны, иногда картошку. А так суп просто впихивать приходится с ором. В 2 года год назад вообще нормально ел. Это только у нас так или у всех?

у меня сам готов картошку есть, макароны, детский творог, фрукты грушу, и киндер конфету молочный ломтик или глазированный сырок Б. Александров. Это вообще можно давть изредка?
Вы даете сырки? Они очень вредные или можно?

Спасибо за ответы


Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва
1391680
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
Суп вообще не заставить(( что уже делать не знаю ((
Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва

В детском саду за компанию стал лучше есть

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Данис
8 лет
Камиль
6 лет
Казань

У нас тоже проблемы с питанием. Разнообразия вообще нет. Ест одно и тоже почти.( Новое не любит пробовать.

Пожаловаться
Ксения
Ксения
младший
9 лет
Москва

Макароны?

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Данис
8 лет
Камиль
6 лет
Казань
Ксения 
Да макароны это его любимая еда)
Пожаловаться
Стошестьдесятдва Счастья
Стошестьдесятдва Счастья
Александра
13 лет
Протвино
У меня старшая вообще никогда не хочет есть, как не спросишь она не голодная)))заставить поесть вообще не вариант, уговоры тоже мимо, приходится хитрость, и так каждый приём пищи приходится что то придумывать, то суп волшебный в животе превращается в любимые макароны, а я типо через ренгеновские очки смотрю вижу и комментирую ей, то ещё что нибудь, за 4 года таких сказок фантазия моя работает на ура ?



Пожаловаться
Оксана Никитина-Блинова
Оксана Никитина-Блинова
Уфа

Я всегда давала.Сырки-лет с 3 начала.Правда сначало читала состав.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
Сырок не даю, но и остальное не ест. Только киндеры обрадуют
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва
Я даю и такие и у них есть тонуэкие детские типа. Моя ест с удовольстви4м и сами их едим. Для меня это альтернатива так как кроме питьевого йогурта агуша моя из молочки ничего не ест((
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Заинька
9 лет
Москва

Мы даем где то с 1.6 наверное

Пожаловаться
Ленуся
Ленуся
Алиса
9 лет
Пенза
Эти такие вкусные! Я их обожаю! И сыну даю



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Никита
6 лет
Иркутск
Сырки редко ест, а, в целом, хорошо кушает
Пожаловаться
Наталья Новикова
Наталья Новикова
Калининград
Сладкое по минимуму, шоколад вообще не даю- аллергия. Суп тоже не любит. Сам может макароны, пельмени вареники сосиски поесть. Изредка йогурт, кашу перестал есть… Жор на него временами находит, а так одни булки на улице выманивает
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
9 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Моя наоборот суп обожает, остальное тоже стала более выборочно. Но всё ест сама, я не докармливаю, не ест — значит свободна. Сырки иногда даем, главное, чтобы состав был хороший.
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Даю. Все даю. Ест не очень хорошо.



Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
7 лет
Александер
5 лет
Варшава

тож плохо с едой у нас, 4 месяца вообще супы не ела и не впихнуть, вот недавно борщ стала есть (хоть что то) а так макароны, йогурты, творог, картоху, курицу, индюка, утку ест сама, сосиски еще редко просит, сырники и блины очень любит. Ломтики эти всякие даем иногда, но она не сластена не особо ест сладости, фрукты хорошо зато

Пожаловаться
Бабочка
Бабочка
Марина
7 лет
Александер
5 лет
Варшава
сырки я не беру не видела у нас их в продаже, короче не покупаем их даж себе
Пожаловаться
Тина Канделаке
Тина Канделаке
Все подряд ест.таорожки как детские так взрослые которые сладкие без кусочков фруктов только.и натуральный творог не ест.кашку из бутылки до сих пор, иногда может манку ложкой покушать.щи и суп тоже плохо ест.когда проголодается сильно то ест.макароны ест с колбасой.мясо плохо ест и котлеты плохо ест.сосиски более менее ест.картошку ест по настроению.конфеты шоколадки любит.ест сколько хочет.печенья редко но бывает
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Екатерина
25 лет
Андрей
34 года
Санкт-Петербург
Моя сырки не ест, даже пробовать отказывается. Консерватор! Ест только то, что знает. Кашу, суп, котлеты, мясо, макароны, овощи, картошку, творог детский, кефир, фрукты — ест нормально.
Пожаловаться
КАраМЕльКА
КАраМЕльКА

у меня оба суп с боем кое как едят, приходится заставлять

Показать ещё